И дизайном, и ценой: Какой автомобиль выбрать этой осенью

Сентябрь автосалоны встретили новинками в шоурумах. И это еще не все – автопроизводители приберегли на осень и зиму очередные украинские премьеры хэтчбеков, седанов и кроссоверов. С девальвацией дилеры сражаются при помощи локальных скидок и "курсостабилизаторов".
И дизайном, и ценой: Какой автомобиль выбрать этой осенью
autopista.es

К концу лета большинство украинских автоимпортеров обновило свои шоурумы. Новинки появились и среди бюджетных авто начального уровня, и в рядах самого популярного в Украине “гольф-класса“, и кроссоверов.

Читай также: Цены на бензин и автогаз по регионам Украины (динамика за неделю)

Девальвация не дает возможности сполна ощутить радости от обновления модельного ряда осени-2016, но дилеры все же смягчают последствия курсовой лихорадки. Повышению клиентоориентированности немного посодействовало снижение акцизов на авто с пробегом, произошедшее в начале августа 2016 года.

Несмотря на курс гривны к доллару “почти 27“, обладателем компактного седана или хэтчбека можно стать за 300-350 тыс грн, семейного авто С-класса – за 400-450 тыс грн, небольшого внедорожника – за 500-600 тыс грн. Ну а если вспомнить, что до новогодних скидок и распродаж остались считанные месяцы, есть хороший шанс стать обладателем новинки по вполне приятной стоимости.

Читай также: Технологии на колесах: Готова ли Украина к электрокарам

Павел Харламов

Читайте полную версию статьи в журнале “Деньги“ № 17 от 15 сентября 2016 года.

Номер можно купить онлайн

Придбати журнал “Гроші“ № 17 від 15 вересня 2016 року українською мовою.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK