Что происходит на украинском авторынке

Июль и август будут щедрыми на разнообразные скидки и акционные предложения от автодилеров. А также порадуют целой россыпью новинок
Что происходит на украинском авторынке
depositphotos.com

Сhery анонсировала старт продаж "фейслифтингового" кроссовера Tiggo 3. Причем уже в базовой комплектации авто имеет круиз-контроль, подогрев зеркал и передних сидений, мультимедийную систему с восьмидюймовым сенсорным экраном. Цена авто – от 363,1 тыс грн.

Читай также: В Англии продают страшный Mercedes за 3500 фунтов стерлингов

В салонах Chevrolet можно встретить обновленный седан Aveo, а также кроссовер Tracker. Цена автомобилей начинается с отметки 361,4 и 465,4 тыс грн. Дилеры Citroen не только продолжают распродавать "остатки" авто на складах 2016 года выпуска, но и сообщили о начале продаж компактного SUV Citroen C3 Aircross.

В автосалонах Ford только до конца июля можно приобрести новый Focus (как в кузове седан, так хэтчбек и универсал) со скидками до 50 тыс грн и более. Например, если регулярная стоимость седана в комплектации business с дизельным мотором объемом 1,5 л составляет 603 тыс грн, то со скидкой – менее 551 тыс грн.

Читай также: В Сети появились фото эксклюзивного универсала Lada Vesta

Mazda привезла в Украину новое поколение кроссовера CX-5. Автомобиль комплектуется бензиновыми двигателями 2 и 2,5 л, либо дизелем на 2,2 л. Цена CX-5 в базовой комплектации – от 649 тысгрн.

Павел Харламов

Читайте полную версию статьи в журнале “Деньги“ № 14 от 20 июля 2017 года. Номер можно купить онлайн.

Придбати журнал “Гроші“ № 14 від 20 липня 2017 року українською мовою.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK