Щедрый март: Застройщики не торопятся сворачивать распродажи и отказываться от скидок

Какие скидки на квартиры в новостройках предлагают компании-застройщики
Щедрый март: Застройщики не торопятся сворачивать распродажи и отказываться от скидок
intergal-bud.com.ua

Зима позади, но застройщики не торопятся сворачивать распродажи и отказываться от скидок на квартиры в новостройках.

Читай также: Застройщиков обяжут устанавливать лифты в четырехэтажных домах

Строительная компания “Интергал-Буд“ обещает скидки до 278 тыс. грн. на квартиры в жилом комплексе “Лукьяновский каскад“. В жилых комплексах Freedom, “Пектораль“, “Харьковский“, “Парковая Долина“, “Новомостицкий“, Urban Park, Twin House, которые строит Укрбуд, до конца марта квартиры можно приобрести со скидкой 8%. Киевгорстрой гарантирует скидки на квадратные метры от 3 до 10% в ЖК Svitlo Park. А в ЖК RiverStone квартиру можно купить в рассрочку до 50 месяцев.

Скидки на квартиры в ЖК “Европейка“, который расположен в Софиевской Борщаговке (Киевская обл.), достигают 12%, а в RiverHouse в Украинке (тоже Киевская обл.) цены на жилье в последней очереди ЖК снижены на 5%.

Читай также: Квартиры-приведения Войцеховского: Как 15 тысяч украинцев могут остаться без жилья

Во Львове, в клубном доме Park Inn, продажи квартир только стартовали. Стоимость квадратного метра - от 40,5 тыс. грн. В ЖК “ул. Угорская, 14“ при стопроцентной оплате жилья можно получить скидку в размере 10%. А в ЖК Plus объявлена распродажа оставшихся квартир по цене от 17,5 тыс. грн./кв. м. Стоимость однокомнатных квартир в этом жилом комплексе - от 718 тыс. грн., двухкомнатных - от 1,12 млн. грн., трехкомнатных - от 1,5 млн. грн.

В одесском ЖК “Альтаир-3“ цена квадратного метра начинается с отметки 18 тыс. грн. В ЖК Derby Style House можно приобрести смарт-квартиру за 23,5 тыс. долл. В ЖК “Новая Европа“ анонсированы скидки на все жилье в размере 8%, и квартиру в этой новостройке можно купить по цене от 12,3 тыс. долл.

Читай также: Застройщики рассказали, почему задерживают сроки сдачи домов

В Днепре, в ЖК “Катеринославский I“, квартиры доступны в рассрочку на пять лет под 5% годовых. В Харькове между покупателями квартир в жилых комплексах “Воробьевы Горы“ и “Воробьевы Горы на полях“ проводится розыгрыш автомобиля. Приз - кроссовер Nissan X-Trail 2018 года выпуска.

Светлана Шмелева

Полностью журнал “Гроші“ № 5 от 14 марта можно приобрести онлайн.

Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua.

Оформить подписку через наш интернет-магазин. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK