Дилеры снижают цены на новые авто

Honda продолжает распродавать автомобили со склада.
Дилеры снижают цены на новые авто
depositphotos.com

Автоимпортеры и дилеры продолжают завлекать покупателей сниженными ценами на новые авто.

Об этом сообщают Деньги.ua.

Дилеры BMW предлагают электромобили серии i3 по специальным ценам. Модель BMW i3 можно приобрести от 970 тыс. грн. (обычная цена – 1,09 млн. грн.), а BMW i3s с увеличенной до 120Ah емкостью аккумулятора – по цене от 1,05 млн. грн. (регулярная цена – 1,08 млн. грн.). Кроме того, действует спецпредложение на внедорожник BMW X3 (цена от 1,05 млн. грн.) и внедорожник BMW X6 (цена от 1,87 млн. грн.).

Читай также: "Железный конь": На чем ездят министры нового Кабмина

Fiat сбросил стоимость кроссовера 500x. В комплектации с 1,4-литровым турбодвигателем и автоматической коробкой передач с двойным сцеплением этот паркетник доступен за 490 тыс. грн. (обычная цена – 510 тыс. грн.).

Ford снизил цену на кроссовер Kuga в комплектации Business. Автомобиль укомплектован 1,5-литровым дизельным двигателем с АКПП, имеет "электронный" ручник, климат-контроль и круиз-контроль, подогрев передних сидений и руля. Его акционная стоимость – 640 тыс. грн.

Honda продолжает распродавать автомобили со склада. Кроссовер HR-V можно приобрести по цене 24,1 тыс. долл. (регулярная цена – 24,8 тыс. долл.), кроссовер CR-V 1.5 Turbo – за 36,9 тыс. долл. (регулярная цена – 39 тыс. долл.), а стоимость внедорожника Pilot 3.0 2018 года выпуска составляет 50,9 тыс. долл. (регулярная цена – 55,3 тыс. долл.).

Читай также: Какие электрокары чаще всего покупали в августе

В автосалонах Hyundai снижены цены на кроссовер Tucson. Размер скидки, в зависимости от комплектации, достигает 21–48 тыс. грн. Кроссовер KIA Rio X-Line тоже можно приобрести по специальной цене – от 411 тыс. грн. Это – комплектация с 1,6-литровым бензиновым двигателем и «механикой».

У дилеров Mazda действуют скидки на некоторые модели. Седан Mazda 6, например, стоит на 49,5 тыс. грн. дешевле, чем обычно, а внедорожник СX-9 – на 79 тыс. грн. дешевле. Полноприводный пикап Mitsubishi L200 до конца октября можно купить с выгодой до 50 тыс. грн.

В салонах Peugeot появилась версия кроссовера 2008 Signature с оригинальной отделкой салона, датчиками парковки и тонированными задними стеклами. Ее стоимость – 427 тыс. грн. А Volskwagen привез в Украину новый компактный кроссовер T-Roc. За версию с 1,5-литровым двигателем мощностью 150 л.с. и 7-ступенчатой DSG придется заплатить от 622 тыс. грн.

Светлана Шмелева

Напомним, в Украине рекордно вырос спрос на новые автомобили.


Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook 

Смотри также - Топ 10 найдешевших нових авто в Україні



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK