Шуба VS дубленка: Чем дешевле согреваться зимой

В Украине купить шубу дороже, чем дубленку.
Шуба VS дубленка: Чем дешевле согреваться зимой
flickr.com

Зима- это сезон, когда хочется одеть на себя все и сразу, укутаться в шарфы, а шапку натянуть на лицо. Но мода диктует нам свои правила и последние несколько лет женщины отдают предпочтение шубам и дубленкам. 

Деньги.ua расскажут, что дешевле купить.

Читай также: Эротическая уборка: Сколько стоят услуги жены на час

Качественная норковая шуба стоит около 25 тысяч гривен, но цены могут варьироваться. Многое зависит от качества меха, длины шубы и от наличия капюшона. Например, коралловая шуба из меха норки стоит около 90 тысяч гривен. То есть цвет также влияет на ценообразование.

Шуба из лисы немного дешевле. Ее стоимость может достигать 16 тысяч гривен, но можно найти вариант подешевле. Например, по акции можно купить полушубок из меха канадской лисы на крючках за 8500 гривен.

Читай также: Украина VS мир: Где дешевле цены на билеты в кино

К слову, купить можно даже шубу из кенгуру и пони.Ее стоимость достигает 15 тысяч гривен. Стоит учесть, что речь идет о натуральном мехе. Можно сэкономить и купить шубу из искусственного меха, но выглядеть это будет не очень красиво.

Что касается дубленок, то здесь цены также варьируются. Ее можно купить по акции и за 4 тысячи гривен, а можно отдать и все 15 тысяч гривен. Например, дубленка из натуральной кожи с мехом астраган и тоскана стоит около 14 тысяч гривен. А вот короткая дубленка с мехом овчины стоит в среднем 5 тысяч гривен. 

Напомним, сколько в Украине стоит “попа как у Ким“.


Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook 

Смотри также - MDK “Мир дубленок и кожи“ шубы, пальто, меховые безрукавки, скидки



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK