Что делать, если не успели на поезд из-за воздушной тревоги: объяснение Укрзализныци

Пассажирские, эвакуационные, медицинские и другие поезда Укрзализныци во время воздушной тревоги курсируют по графику.
Что делать, если не успели на поезд из-за воздушной тревоги: объяснение Укрзализныци
Иллюстративное фото / t.me/UkrzalInfo

Украинцы, которые не успели на поезд из-за воздушной тревоги, смогут сесть на следующие рейсы аналогичного направления в течение суток. Об этом сообщила пресс-служба Укрзализныци.

Читай также:

"Напоминаем пассажирам, которые не успели на поезда из-за длительной воздушной тревоги по разным регионам, что проводники и стюарды Укрзализныци допустят вас на следующие рейсы аналогичного направления в течение суток", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в УЗ помогут найти свободные места на таких рейсах, для этого нужно связаться с онлайн-поддержкой в мессенджерах (Viber, Telegram, Facebook, Apple Messages), приложении или по телефону 0 800 503 111.

Читай также:

При этом пассажирские, эвакуационные, медицинские и другие поезда Укрзализныци, включая Kyiv City Express и Dnipro City Express, во время воздушной тревоги курсируют по графику.

"Посадка и высадка осуществляется через подземные переходы при их наличии, ожидание рейсов обязательно в укрытиях", - добавила пресс-служба.

Ранее мы писали, что РФ не прекращает атаковать Украину ракетами и дронами. Во время воздушной тревоги людям стоит находиться в укрытиях.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK