Оккупанты покупают голоса пенсионеров на "выборах": сколько обещают заплатить

Так захватчики стремятся повысить явку на псевдовыборах.
Оккупанты покупают голоса пенсионеров на "выборах": сколько обещают заплатить
Россияне обещают деньги пенсионерам за голосование на "выборах" / t.me/sprotyv_official

На временно оккупированных территориях Украины россияне обещают деньги пенсионерам за голосование на псевдовыборах. Об этом сообщили в Центре национального сопротивления.

Читай также:

"За участие в фарсе под названием "выборы президента РФ" оккупанты обещают пенсионерам на временно оккупированных территориях 5 тыс. рублей", - говорится в сообщении.

Отмечается, что российские захватчики осуществляют обход помещений и предлагают "гуманитарную помощь", но условием получения является заполнение избирательного бюллетеня. При этом деньги выдают даже без наличия паспорта РФ.

Читай также:

"Такие действия направлены на завышение явки, что, по замыслу Кремля, должно легализовать оккупацию. Однако "выборы", как и оккупация, не будут признаны мировым сообществом, какие бы действия не совершала Москва", - добавили в Центре.

Ранее мы писали, что на временно оккупированных территориях (ВОТ) Запорожской области российские захватчики продолжают преследовать украинцев за любое публичное выражение мнений, отличающихся от вражеской идеологии.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK