Укрзализныця уволила директора по пассажирским перевозкам

Укрзализныця уволила директора по пассажирским перевозкам
intercity.kiev.ua

Правление Укрзализныци приняло решение освободить Игоря Бреуса от исполнения обязанностей директора по пассажирским перевозкам и сервису. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Укрзализныци. Решение принято на заседании правления 19 апреля.

Читай также: С какой командой Балчун прийдет в Укрзализныцю

Поводом для такого решения стала распространенная в СМИ информация о неудовлетворительной ситуации в организации работы в пассажирском секторе железнодорожного транспорта.

“Укрзализныця позиционирует себя как перевозчик, который стремится усовершенствовать качество и сервис и очиститься от каких-либо проявлений коррупции и бездеятельности должностных лиц“, говорится в сообщении пресс-службы.

Читай также: Абромавичус рассказал, сколько будут получать топ-менеджеры Укрзализныци и Электротяжмаша

Бреус исполнял обязанности директора по пассажирским перевозкам и сервису с декабря 2015 года. 

Ранее сообщалось, что в планы победителя конкурса на пост главы ПАО Укрзализныця Войцеха Балчуна пока не входит сокращение персонала компании. Об этом он заявил в интервью Укринформу. 

Читай также: Что топ-менеджеры Укрзализныци изменят на железной дороге

Напомним, что сегодня, 20 апреля, Кабинет министров Украины  может назначить отобранных ранее кандидатов на должности директоров ПАО Укрзализныця Войцеха Балчуна и УГППС Укрпочта Игоря Смилянского. Об этом сказал министр инфраструктуры Владимир Омелян, по данным корреспондента ЛІГА.net. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK