Укрпочта объявила конкурсы на руководителей десяти дирекций

Укрпочта объявила конкурсы на руководителей десяти дирекций
Comers.com.ua

Украинское государственное предприятие почтовой связи Укрпочта объявила о начале открытого отбора на должности директоров десяти региональных дирекций. Соответствующая информация размещена на официальном сайте госпредприятия.

Читай также: Укрпочта поборется с Ощадбанком за пенсионеров

Вакансии директоров открыты в региональных дирекциях Львовской, Запорожской, Днепропетровской, Херсонской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Сумской, Харьковской и Черкасской областей.

Среди основных требований к кандидатам - опыт работы от 5 лет на руководящих должностях в банковской сфере, сетевом ритейле, коммерческих организациях с о штатом не менее 100 человек.

Для оценки уровня компетентности кандидатам необходимо предложить 3-5 первоочередных действий для увеличения продаж сервисов и услуг Укрпочты, особенно в таких направлениях как сотрудничество с интернет-магазинами, продажа финансовых услуг и сотрудничество с коммунальными предприятиями.

Читай также: Укрпочта хочет выпускать собственные платежные карты

Открытый отбор предусматривает 3 этапа: оценка соответствия предоставленных документов и качества презентации; тестирование; личное собеседование.

Конкурсный отбор в других регионах Украины состоятся в начале 2017 г, о чем Укрпочта объявит дополнительно.

Напомним, 6 сентября стало известно, что прокуратура Киева сообщила о подозрении бывшему и.о. директора по технической политике Укрпочты Александру Клионскому по факту растраты государственных средств при осуществлении закупок в размере 1,1 млн грн.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK