В Германии спустили на воду новый круизный лайнер

Специально для китайского рынка судно спроектировала компания Norwegian Cruise Line Holdings
В Германии спустили на воду новый круизный лайнер
Norwegian Cruise Line

Новый лайнер Norwegian Joy  рассчитан на 3.850 пассажиров. Строительство круизного судна началось в сентябре 2015 года, а полностью готово к работе оно будет 27 апреля 2017 года. Уже этим летом лайнер, длина которого составляет 324 м, при ширине 41,4 м, отправится в порты Шанхай и Тяньцзинь. Об этом сообщает seafarers.com.ua

Читай также: Немец построил для Porsche уникальный гараж

“Мы рады, что Norwegian Joy стал на один шаг ближе к готовности, а значит,  и на один шаг ближе к выполнению нашего обещания обеспечить первоклассный круизный отдых нашим гостям в Китае“, - сказал Дэвид Эррера, глава представительства NCLH в Китае. 

Norwegian Joy является вторым лайнером компании, относящимся к классу Breakaway-Plus. На палубе лайнера проложена двухуровневая гоночная трасса, а комплекс развлечений для туристов включает в себя лазерные бои, симуляторы гоночных автомобилей и истребителей, аквапарк, интерактивные игровые консоли. Туристы смогут посещать торговые галереи, казино, гулять в крытых оранжереях и парках под открытым небом. Некоторые каюты оборудованы виртуальными балконами.

Читай также: В Майами заметили милицейскую “копейку“ из Украины

Для особо требовательных гостей проектом предусмотрены каюты категории “люкс“, со своим внутренним двором и отдельным бассейном, смотровой площадкой и рестораном. Обслуживать гостей кают этой категории будут персональные дворецкие. Лайнер легко узнаваем благодаря ярко-красному рисунку на корпусе. Художественную роспись в традиционных для Китая мотивах выполнил известный китайский художник Тан Пин.

Холдинг NCLH является одной из ведущих круизных компаний мира. Холдинг объединяет бренды  Norwegian Cruise Line, Oceania Cruises и Regent Seven Seas Cruises. NCLH предлагает круизы по 510 маршрутам во всем мире. В планах компании введение в эксплуатацию 8 новых судов к 2018 году, и еще 2 лайнеров в 2026 и 2027 годах. Американское подразделение холдинга NCLH, компания Norwegian Cruise Line, контролирует как круизы у берегов США (главный офис в Майами), так и в Европе (офисы в Лондоне и Висбадене).

Читай также: Авто в кредит: что предлагают украинские банки

Ранее сообщалось о том, что Bugatti презентовала яхту с джакузи и мангалом на борту. При этом новое спортивное творение Bugatti Niniette 66 будет иметь ограниченный тираж.

Смотри также - Презентация Norwegian Joy:



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK