В ЕС продают авто, объехавшее весь земной шар

Land Rover Discovery 2007 года выпуска продают за 24 тысячи евро
В ЕС продают авто, объехавшее весь земной шар
car.gr

Владелец Land Rover называет свой автомобиль уникальным. Действительно, в рамках известного проекта The World Offroad машина объездила практически весь мир. Объявление размещено на ресурсе car.gr.

Читай также: Porsche выдаст своим сотрудникам премии по девять тысяч евро

Автомобиль 2007 года выпуска за время своей “телевизионной карьеры“ успел побывать на пяти континентах и в 67 странах. Несмотря на это, машина находится в хорошем техническом состоянии. Владелец уверяет, машина ни разу не бита и не крашена.

При этом общий пробег известного  Land Rover или охотника за приключениями составляет всего 197 тысяч километров, что нередко меньше, чем у обычных авто. Машина оснащена мощным дизельным двигателем Cubic на 2,700 куб. см и механической коробкой передач.

Продажа Land Rover Discovery связана с тем, что владелец планирует совершить второе кругосветное путешествие, но только с ребенком. Как результат, требуется новая, более комфортная машина. Хозяин планирует отдать авто в хорошие руки, желательно коллекционеру. При этом вырученные средства будут потрачены на покупку нового, современного автомобиля. 

Читай также: ТОП-5 самых крутых авто полиции Дубая

Ранее сообщалось о том, что китайцы презентовали самый маленький пожарный автомобиль. Эта машина стала самой маленькой и функциональной в мире - вес электромобиля всего 630 кг, а скорость - 43 км/ч.  А Toyota возвела для своих сотрудников поместье с гоночным треком.

Смотри также - Обзор Land Rover Discovery:



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK