Белорусская компания будет строить и ремонтировать дороги в Украине

Дочерняя компания холдинга Белавтодор выиграла конкурс на право ремонтировать участок автодороги Н-16 Золотоноша-Черкассы-Смила-Умань
Белорусская компания будет строить и ремонтировать дороги в Украине
УНІАН

Дочерняя компания холдинга Белавтодор получила право строить и ремонтировать автомобильные дороги в Украине. Об этом сообщает пресс-служба Белавтодора

Читай также: Правительство отчиталось о достижениях украинской экономики

Свидетельство о регистрации с правом осуществления хозяйственной деятельности на территории Украины было выдано представительству дочерней компании холдинга Белавтодор ОАО ДСТ №2, г. Гомель. Соответствующее решение принято Министерством экономического развития и торговли Украины. В ближайшее время на территории Украины свои представительства откроют еще две дочерние компании Белавтодора из Бреста и Гродно.

Белорусская компания была признана победителем в электронном аукционе по текущему ремонту участка автодороги Н-16 Золотоноша-Черкассы-Смила-Умань. В настоящее время выполняется процедура заключения договора.

Читай также: Китайская компания поможет реконструировать трассу Одесса-Херсон

Компания Белавтодор в начале 2017 г преобразована в открытое акционерное общество, 100% акций которого находятся в собственности Республики Беларусь, в управлении Госкомимущества.

Ранее Порошенко призвал белорусов строить дороги в Украине.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK