Samsung представила новую линейку телевизоров QLED 2018

Главной особенностью флагманских телевизоров стали новые функции, а также высокое качество изображения
Samsung представила новую линейку телевизоров QLED 2018

Компания Samsung Electronics представила новое поколение телевизоров QLED TV —презентация прошла на выставке в Нью-Йорке.

Главной особенностью флагманских телевизоров стали новые функции, а также высокое качество изображения, гарантирующие еще больше впечатлений от просмотра.

“Мы меняем представление о телевизорах с помощью новой линейки. Устройства QLED TV созданы для полного погружения в происходящее и получения удовольствия от просмотра для пользователей во всем мире“, - рассказал президент направления дисплеев в Samsung Electronics Ёнгхи Хан.

Преимущества линейки QLED TV также отметили представители Xbox и The New York Times.

Также были представлены специальные зоны, где каждый смог ознакомиться с новыми функциями телевизоров. В частности, посетить зону с экранами больших диагоналей или управлять и легко настраивать телевизор с помощью приложения SmartThings. Отдельно отметим режим Ambient Mode, который меняет представление о возможностях дизайна в телевизорах QLED TV.  Теперь на черный экран выключенного телевизора можно выводить фотографии и пейзажи, включать режим адаптации экрана к цвету и дизайну стены и воспроизводить фоновую музыку.

Среди других преимуществ телевизора — кабель One Invisible Connection. Полупрозрачный кабель впервые объединяет кабели питания и передачи данных, что дает возможность размещать телевизор в любом месте без видимых проводов. Отдельно можно также приобрести беззазорное настенное крепление No Gap Wall Mount для крепления телевизора вплотную к стене. А пульт One Remote Control дает возможность управлять всеми совместимыми устройствами при помощи одного пульта.

Отметим, что линейка QLED TV 2018 будет доступна в Украине с мая этого года.

С более детальной информацией вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK