В Харькове 12 сентября прошла Drive Conference

6 практиков-спикеров рассказали о реальных инструментах управления бизнесом и командой, механизмах создания драйва в своем деле
В Харькове 12 сентября прошла Drive Conference
enigraph.com

12 сентября в Харькове прошла Drive Conference. Мероприятие собрало более 120 участников – предпринимателей, бизнесменов, топ менеджеров, основателей стартапов.

Конференция организована центром оценки и развития Enigraph.

6 спикеров-практиков делились собственными кейсами, реальными инструментами управления бизнесом и командой, рассказывали механизмы создания драйва в своем деле.

Вадим Бортник, основатель сети сендвич-баров Freshline, рассказал о том, какие факторы способствовали масштабированию Freshline, как он работает с поколениями Y, Z и откуда берет силы для внедрения инноваций и драйва.

Таисия Оробец, директор центра оценки и развития Enigraph, организатор Drive Conference, объяснила, как развивать свой эмоциональный интеллект, что он дает руководителю и команде.

Александр Максюта выступил с темой “Как делегировать полномочия сотрудникам и заниматься бизнесом, а не рутиной”. Спикер показал, какие мифы мешают нам делегировать (один из них –  “Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай сам”), и рассказал алгоритм правильного делегирования.

В своем выступлении Александра Рудь – владелица и СЕО Probka resto&music hall, сети Пивобанк и Red Cat – рассказала, как управлять изменениями и оставаться на 3 шага впереди конкурентов. Она объяснила механизм создания ценности продукта на примере крафтового пива, и поделилась кейсом о том, как реагировать, когда конкуренты полностью копируют все то, что вы так долго создавали.  

Даниэла Пуэртас раскрыла тему мышления команды.

В завершение конференции выступил Сергей Ефремов. Он рассказал 10 самых главных правил проведения деловых переговоров, отметив, что обязательно нужно ставить цель переговоров, причем лучше иметь 2 цели – максимум и минимум.

Формат бизнес-конференции Drive Conference был очень драйвовым и практичным! С помощью полученных советов и методик, которыми щедро делились спикеры, участники мероприятия смогут вывести бизнес на новый уровень.

Новости от Деньги.uа в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/dengiua



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK