UKRCEMFOR-2019 откроют вице-премьер Зубко и министр Омелян

Международная конференция UKRCEMFOR состоится 28-29 мая 2019 года в Холле Чемпионов на НСК “Олимпийский“.
UKRCEMFOR-2019 откроют вице-премьер Зубко и министр Омелян
UKRCEMFOR-2019

Вице-премьер-министр Украины-Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко и министр инфраструктуры Владимир Омелян выступят с приветственными речами на международной конференции UKRCEMFOR-2019.

UKRCEMFOR-2019 откроют вице-премьер Зубко и министр Омелян
UKRCEMFOR-2019 откроют вице-премьер Зубко и министр Омелян / UKRCEMFOR-2019

Чиновники неоднократно подчеркивали важность цементной отрасли для Украины, в частности, в строительстве асфальтобетонных дорог. Так, по словам Владимира Омеляна, уже в 2020 году запланировано строительство бетонной дороги на Прикарпатье - Ивано-Франковск-Стрый, поэтому цементные компании будут востребованы как никогда раньше. По словам специалистов, бетонные дороги имеют официальную гарантию 28 лет, однако при соблюдении технологий при укладке могут простоять до 50 лет.

UKRCEMFOR-2019 откроют вице-премьер Зубко и министр Омелян
UKRCEMFOR-2019 откроют вице-премьер Зубко и министр Омелян / UKRCEMFOR-2019

Также среди почетных гостей конференции - и.о. руководителя Государственного агентства автомобильных дорог Украины Славомир Новак, председатель Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины Сергей Савчук, исполнительный директор Европейской Ассоциации цемента CEMBUREAU Кун Коппенхол, директор по экономике и финансам “ПАО Укрзализныця“ Андрей Рязанцев и много других интересных спикеров из Украины и других государств. Запланированы оживленные дискуссии, обмен опытом и обсуждение будущего цементного рынка.

Цементная отрасль является одной из ключевых в Украине, стремительно развивающейся и наращивающей конкуренцию. Во время панельных дискуссий участники обсудят роль и место цементного рынка в Украине и мире, тенденции цементной индустрии, влияние энергоресурсов на отрасль, перспективу построения асфальтобетонных дорог в государстве, законодательное обеспечение функционирования цементного рынка, его защиту и т.д.

Напомним, международная конференция UKRCEMFOR состоится 28-29 мая 2019 в Холле Чемпионов на НСК “Олимпийский“. Это крупнейшее отраслевое событие в Украине, которое происходит раз в два года. В этом году она будет проходить уже в восьмой раз. В конференции принимают участие более 300 представителей компаний и организаций из более чем12 стран мира.

Онлайн регистрация, повестка дня и другая информация доступны на веб-сайте http://ukrcemfor.com.

Аккредитация СМИ по тел.: +38 044 383-07-22, +38 067 930-06-69, pradvice@ukr.net (контактное лицо: Мила Шикота).



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK