ТРЦ Ocean Plaza готовится к возобновлению работы: Когда будет открытие

Управляющая компания ТРЦ сообщает об открытии Ocean Plaza для посетителей и возобновлении работы арендаторов и подрядных компаний.
ТРЦ Ocean Plaza готовится к возобновлению работы: Когда будет открытие
ТРЦ Ocean Plaza в Киеве / facebook.com/OceanPlaza

Торгово-развлекательный центр Ocean Plaza в Киеве готовится к возобновлению работы в октябре. Об этом сообщила пресс-служба ТРЦ в Facebook.

Отмечается, что ранее 100% корпоративных прав ООО "ИС "Лыбидь" (владелец ТРЦ Ocean Plaza) были переданы по решению суда в АРМА. 

Читай также:

Согласно информации от ООО "ИС "Лыбидь", суд отменил арест доли в 33,35% корпоративных прав как ООО "ИС "Лыбидь", так и его участника - ООО "Авангард-Виларти", принадлежащих гражданину Украины Василию Хмельницкому.

При этом под контролем государства остаются остальные 67% корпоративных прав ООО "ИС "Лыбидь".

Читай также:

Управляющая компания ООО "Киев Молл Менеджмент" была проинформирована руководством ООО "ИС "Лыбидь" и получила подтверждение об отмене ареста недвижимого имущества, среди которого здания ТРЦ Ocean Plaza, и счетов общества.

"Все средства от аренды и использования ТРЦ Ocean Plaza находятся на счетах в Украине, их вывод за границу невозможен", - говорится в сообщении.

Таким образом управляющая компания и все арендаторы Ocean Plaza снова получили возможность пользоваться помещениями ТРЦ и восстановить свою законную хозяйственную деятельность.

Публикация Ocean Plaza в Facebook
Публикация Ocean Plaza в Facebook

Ранее мы писали, что крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s приняла решение возобновить работу в Украине. Первыми откроются заведения в Киеве и в западной части нашей страны. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK