В Украине разоблачили нелегальное изготовление спирта на заводе

В одном из областных центров Украины производили спиртовые дистилляты и спиртосодержащие смеси без отражения таких операций в бухгалтерских документах.
В Украине разоблачили нелегальное изготовление спирта на заводе
БЭБ разоблачило изготовление спирта на заводе / esbu.gov.ua

Детективы Бюро экономической безопасности разоблачили должностных лиц государственного предприятия-производителя спирта в незаконном изготовлении подакцизных товаров. Об этом сообщили в БЭБ.

Читай также:

Как рассказали в БЭБ, в одном из областных центров Украины производили спиртовые дистилляты и спиртосодержащие смеси без отражения таких операций в бухгалтерских документах.

В дальнейшем незаконно изготовленная продукция транспортировалась как легальным производителям алкогольных напитков, так и в подпольные цеха. Ориентировочная сумма ущерба от такой деятельности составила более 12 млн грн.

Читай также:

Детективы провели обыски в административных, производственных и складских помещениях предприятия. В результате выявлены и изъяты финансово-хозяйственные документы, черновые записи, другие товарно-материальные ценности и документы, подтверждающие совершение уголовного преступления.

Следственные действия продолжаются, устанавливается полный круг лиц, причастных к преступлению.

Ранее мы писали, что в Белоцерковском районе Киевской области остановили незаконную деятельность по продаже фальсифицированной алкогольной продукции. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK