БЭБ прекратило работу нелегальной АЗС: где торговали сомнительным топливом

На заправке отсутствовали разрешительные документы на розничную торговлю горючим и сертификаты качества товара.
БЭБ прекратило работу нелегальной АЗС: где торговали сомнительным топливом
БЭБ прекратило работу нелегальной АЗС / esbu.gov.ua

В Киеве прекратили работу еще одной нелегальной АЗС. Было изъято полторы тысячи литров топлива неизвестного происхождения и модульную станцию для заправки автомобилей. Об этом сообщили в Бюро экономической безопасности.

Читай также:

Во время проведения обысков на заправке отсутствовали разрешительные документы на розничную торговлю горючим и сертификаты качества товара. Кроме того, правоохранители зафиксировали отсутствие кассовых аппаратов.

В общей сложности работники БЭБ изъяли 1500 литров дизельного горючего и бензина марки А-95, а также станцию для заправки. Примерная стоимость изъятого составляет 700 тыс. грн.

Читай также:

Досудебное расследование продолжается, проводятся необходимые следственные действия для установления лиц, организовавших незаконную деятельность по реализации горючего.

Ранее мы писали, что детективы Бюро экономической безопасности разоблачили сеть нелегальных автозаправочных станций в Киеве и пригороде. АЗС работали без кассовых аппаратов, не имели никаких разрешительных документов и сертификатов качества топлива.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK