Гончарук подал в отставку

Заявление передано Зеленскому.
Гончарук подал в отставку
facebook.com/PMHoncharuk/

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук написал заявление об отставке и передал его президенту Владимиру Зеленскому на подпись.

Об этом он написал в Facebook.

“Я пришел на должность - выполнять программу Президента. Он для меня - образец открытости и порядочности. Однако, чтобы забрать любые сомнения нашего уважения и доверия к Президенту, я написал заявление об отставке и передал его президенту с правом внесения в парламент”, - написал Гончарук.

Читай также: Как отставка Гончарука сказалась на стоимости облигаций Украины

Также он добавил, что в парламенте на топ-уровне коррупции нет, так как там работает команда из порядочных людей. При этом премьер-министр добавил, что если на нижнем уровне и присутствует какая-то коррупция, то только потому, что к ней еще не добрались.

“К сожалению, через несколько месяцев довольно сложно уничтожить криминальные схемы, которые выстраивались десятилетиями. Главное, что останавливаться мы не имеем права и не будем! Как бы этого не хотели наши оппоненты, привыкшие жить в тени. Поэтому они применяют каждую возможность, чтобы уничтожить веру людей во власть”, - добавил Гончарук.

Напомним, Гончарук отреагировал на скандальные пленки.


Читайте Деньги.ua в Telegram и Facebook 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK