Минобороны продолжает проект рекрутинга в ВСУ: подписан договор с четвертой компанией

Минобороны уже работает с такими компаниями как Lobby X, Work.ua, Robota.ua.
Минобороны продолжает проект рекрутинга в ВСУ: подписан договор с четвертой компанией
Иллюстративное фото / facebook.com/GeneralStaff.ua

Министерство обороны Украины и платформа Olx.ua подписали документ о сотрудничестве в рамках рекрутинга в ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны.

Читай также:

"Это уже четвертая компания, с которой оборонное ведомство будет работать для привлечения в Вооруженные силы Украины мотивированных военных для службы по контракту", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на партнерских интернет-площадках в сети уже размещено более 1000 должностей в Силах обороны, на которые поступили десятки тысяч отзывов.

Читай также:

"Кроме военных вакансий, ВСУ нуждаются в поварах, водителях, слесарях и т.д. И таких специалистов на "OLX Работа" немало. Это отличная возможность укомплектовывать подразделения не по принципу распределения, а по специальности", - подчеркнула директор ООО "Емаркет Украина" (Olx.ua) Екатерина Онищенко.

В ведомстве напомнили, что Минобороны уже работает с такими компаниями как Lobby X, Work.ua, Robota.ua.

Читай также:

"Это сотрудничество свидетельствует о том, что заинтересованность вакансиями в Вооруженных силах Украины растет", - добавили в министерстве.

Ранее мы писали, что Министерство обороны получило первые результаты сотрудничества с частными компаниями по привлечению людей в Вооруженные силы Украины. Интерес граждан к военным вакансиям существенно вырос.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK