Валютный конвертер

Наличный Межбанк НБУ
Валюта Покупка Продажа
1 USD 8,01  8,05
1 EUR 10,35  10,56
1 RUB 0,26  0,27
Конвертер валют:
 
=
 
Мультивалютный конвертер

Голосование

Вторая волна экономического кризиса в Украине по вашему ощущению

Всего проголосовало: 12086

Деньги рекомендуют прочитать

  • 24.01.2012 | 13:30
    Открываем интернет-магазин детских вещей
    Создать Интернет-магазин игрушек и товаров для детей можно при относительно небольших стартовых затратах – 7–9 тыс. долларов. Главное – сделать удобный сайт и правильно построить логистику.
Свернуть Закрыть

Недвижимость Авто

40
  • 30.08.2007 | 14:08       

Дни автомобилиста

Киев разрешил нарушать правила парковки по выходным и праздничным дням?

 
Киевсовет принял два решения, касающиеся автолюбителей. Во-первых, он решил в праздничные и выходные дни не эвакуировать автомобили, припаркованные с нарушением правил. А во-вторых, пообещал на 36 парковках в центре города установить 59 паркоматов.
Первое нововведение не будет относиться к автомобилям, оставленным водителями возле городских рынков. Но хотя бы в центре и на вокзале парковаться можно будет спокойно (подробнее о деятельности эвакуаторов см. "Деньги" №28, от 12.07.2007, доступно на www.dengi.ua).
Второе нововведение будет реализовано не скоро -- в течение двух лет. На покупку, установку и обслуживание паркоматов киевская мэрия намерена потратить 7,532 млн. грн. Парковки, на которых будут установлены паркоматы, располагаются на Бессарабской площади, а также на улицах Крещатик, Пушкинская, Владимирская, Франко, Эспланадная, Январского восстания, Софийская, Хмельницкого и Жилянская.
Кроме того, в 2007--2008 годах на 210 парковках решено установить 300 видеокамер (50 видеокамер в 2007 году и 250 -- в 2008-м). Стоимость камер составит 6,486 млн. грн. Такие парковки будут оборудованы въездными терминалами, выдающими жетон со временем въезда, и автоматически поднимающимися шлагбаумами. На выезде с парковки водитель должен будет оплатить стоянку на расчетном терминале, после чего шлагбаум автоматически откроется и выпустит машину.
Напомним, с августа в Киеве действуют тарифы на парковку 3--7 грн./час в зависимости от зоны парковки.
  Читайте все новости раздела
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Предприятия: недвижимость , туризм
  • Рейтинг 0

Прокомментировать

Загрузка...
  &nbdsp;