Валютный конвертер

Наличный Межбанк НБУ
Валюта Покупка Продажа
1 USD 8,02  8,06
1 EUR 10,55  10,76
1 RUB 0,26  0,27
Конвертер валют:
 
=
 
Мультивалютный конвертер

Голосование

Вторая волна экономического кризиса в Украине по вашему ощущению

Всего проголосовало: 5256

Деньги рекомендуют прочитать

  • 24.01.2012 | 13:30
    Открываем интернет-магазин детских вещей
    Создать Интернет-магазин игрушек и товаров для детей можно при относительно небольших стартовых затратах – 7–9 тыс. долларов. Главное – сделать удобный сайт и правильно построить логистику.
Свернуть Закрыть

Карьера

29
  • 20.09.2007 | 12:09       

Путеводитель частного инвестора

О чем книга: о соседском опыте в деле построения личного финансового благополучия.

 
Приложение к газете "Ведомости". -- М.: Бизнес Ньюс Медиа, 2007. -- 200 с.
Купить удалось за 97 грн.

Сборник составлен из лучших публикаций "Ведомостей" на темы, связанные с частными инвестициями, недвижимостью и всем остальным, что имеет отношение к личным финансам. Мечта? -- Почти, если не принимать во внимание, что публикации эти вышли в 2006 году. Оттого многие таблицы и цифры, приведенные в статьях, из которых составлена книжка, утеряли свою актуальность почти год назад.
Потеряла ли оттого книжка в полезности? -- Вряд ли. Ведь для большинства украинцев ее содержание не было насущным даже в момент выхода статей в газете -- потому что инвестировать у соседей нам не позволяет строгий Нацбанк. :( И все равно читать те статьи и саму книжку -- стоило. Потому что прошлогодний российский фондовый рынок -- это украинский фондовый рынок образца 2008-го, а то и 2009 года. И еще потому, что, зная современное состояние российских финансов (о рубле и российских акциях "Деньги" пишут регулярно), можно оценить точность прогнозов и влияние тех или иных факторов -- чтобы применить те же принципы прогнозирования к украинским реалиям.

  Читайте все новости раздела
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
  • Рейтинг 0

Прокомментировать

Загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...
----- Pages
  &nbdsp;