Валютный конвертер

Наличный Межбанк НБУ
Валюта Покупка Продажа
1 USD 8,01  8,05
1 EUR 10,35  10,56
1 RUB 0,26  0,27
Конвертер валют:
 
=
 
Мультивалютный конвертер

Голосование

Вторая волна экономического кризиса в Украине по вашему ощущению

Всего проголосовало: 12164

Деньги рекомендуют прочитать

  • 24.01.2012 | 13:30
    Открываем интернет-магазин детских вещей
    Создать Интернет-магазин игрушек и товаров для детей можно при относительно небольших стартовых затратах – 7–9 тыс. долларов. Главное – сделать удобный сайт и правильно построить логистику.
Свернуть Закрыть

Карьера

66
  • 25.10.2007 | 14:10       

В2В-маркетинг

О чем книга: обо всем, что нужно знать тем, кто уже умеет пользоваться "откатами" при продаже чего бы там ни было.

 
Рэй Райт. Пер. с англ. -- Днепропетровск: Баланс Бизнес Букс, 2007. -- 624 с.
Купить удалось за 162,5 грн.

Американское и немецкое (а также французское и прочие) правительства периодически журят, а иногда даже сажают за решетку своих сограждан-менеджеров за взятки, нежно именуемые в Украине "откатами". Знаете, это такие бонусы, которые полагаются тем руководителям, которые принимают решения о закупках? :) Так вот, об этом пока что едва ли не наиважнейшем инструменте украинского В2В-маркетинга в этой толстенной книжке нет ни слова. "За что же платить полновесных тридцать с лишним баксов?!" -- вскричит недовольный читатель.
Да за все остальное, до чего руки у соотечественников пока не доходят. Штука-то в чем -- соревноваться в размерах и изяществе "откатов" удастся недолго. -- Или ресурсов для спонсирования менеджеров-закупщиков станет жаль, или конкуренты научатся пользоваться не только "откатами". Вот тогда-то фундаментальная книжка, излагающая принципы продаж бизнеса для бизнеса, окажется в самый раз.

  Читайте все новости раздела
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
  • Рейтинг 0

Прокомментировать

Загрузка...

Облако тегов

  &nbdsp;