Новинки "ВААІД Kyiv Automotive Show 2008"

Новинки "ВААІД Kyiv Automotive Show 2008"

Несмотря на юный возраст, этот автосалон уже стал самым масштабным -- как по представительности, так и по наполнению. Выставка была организована Всеукраинской ассоциацией автомобильных импортеров и дилеров (ВААІД). "Вааід Kyiv Automotive Show 2008" -- автосалон, набирающий популярность, прежде всего, благодаря вниманию украинских автолюбителей. Благодарная аудитория подвигнула мировые компании, импортеров и дилеров еще активнее предлагать свою продукцию украинскому потребителю на очередном Automotive Show.

В нынешнем году автошоу увеличило площадь экспозиции с 22 тыс. до 28 тыс. м2, что позволило участникам экспозиции более выгодно разместить и оформить свои стенды, а посетителям иметь больше пространства для оценивания авто.

Главной особенностью "ВААІД Kyiv Automotive Show 2008" стала огромное количество участников, а также те яркие программы, с которыми они представляли свои новинки и премьеры. Среди дебютов особое внимание привлекли Audi A3 Cabrio и TTS Quattro,

новый BMW X6,

Citroen С-Crosser,

новый Ford Fiesta, Ford Kuga,

 ГАЗ "Сайбер",

Hummer H3 Alpha,

LADA 2172, Renault Koleos,

Peugeot 308, Peugeot 4007,

Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe

и множество других не менее достойных моделей.

Своеобразным "ноу-хау" автосалона 2008, стало увеличение срока работы экспозиции с пяти до семи дней (а первые два дня -- 26 и 27 мая были определены как "Дни прессы", что в значительной степени обелегчило задачу журналистам -- по изучению новинок и подробному их фотографированию и видеосъемке). Впрочем, и другим участникам события тоже были созданы более комфортные условия для работы.

Организаторы также позаботились о том, чтобы в дни проведения выставки ее могли посетить инвалиды и люди с ограниченными двигательными возможностями. 

Где еще почитать
Официальный сайт выставки
www.automotive-show.kiev.ua

С сегодняшнего дня упрощается таможенное оформление авто 24.06.2008

Европейцы чаще всего покупают немецкие и французские авто 19.06.2008

Новинки SIA'2008 19.06.2008

Когда снизятся пошлины на авто 19.06.2008



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK