Стало известно, во сколько обошлись заграничные командировки Гройсмана

Стало известно, во сколько обошлись заграничные командировки Гройсмана
facebook.com/volodymyrgroysman

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман совершил три рабочих визита, на которые государство потратило 132 тыс 766 грн 94 коп. Об этом в ответ на информационный запрос УНН сообщили в департаменте информации и коммуникаций с общественностью Кабинета министров Украины.

Читай также: Гройсман поручил интегрировать ProZorro с госреестрами

“Расходы на указанные командировки премьер-министра Украины Гройсмана составили 132 766,94 грн“, – говорится в сообщении.

В департаменте отметили, что Гройсман за время пребывания на посту премьер-министра Украины совершил три рабочие поездки, а именно в США, Германию и Бельгию.

Читай также: Гройсман рассказал, как уменьшить в три раза счета за коммуналку

“По приглашению вице-президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена 14-17 июня 2016 г премьер-министр Украины Гройсман посетил с рабочим визитом Соединенные Штаты Америки. По приглашению федерального канцлера Германии Ангелы Меркель 27-28 июня 2016 г. премьер-министр Украины Гройсман посетил с рабочим визитом Федеративную Республику Германия. С целью проведения переговоров под руководством ЕС 19-20 июля 2016 г. премьер-министр Украины Гройсман посетил с рабочим визитом Королевство Бельгия“, – отметили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что Гройсман рассчитывает привлечь в 2016 году 12 млрд долл финпомощи для Украины.

Смотри также - Гройсман о коррупции в Украине:



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK