SkyUp запускает четыре рейса в Албанию: График и стоимость

ПЦР-тест сдавать не нужно, а стоимость перелетов стартует от 2 тыс. гривен в одну сторону.
SkyUp запускает четыре рейса в Албанию: График и стоимость
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Украинская авиакомпания SkyUp на летний период запустит масштабную полетную программу в Тирану, столицу Албании, сразу из четырех украинских городов.

Об этом сообщается на сообщается лоукостера.

Читай также:

Так, из Киева, Харькова, Львова и Запорожья авиакомпания будет осуществлять по 11 рейсов в неделю.

Авиаперелет из Киева в Тирану стартует 25 апреля. Первое время будет два перелета в неделя ( четверг, воскресенье), а после добавит еще три рейса в неделю ( понедельник, среда, суббота). Таким образом, авиакомпания будет ежедневно перевозить украинцев в солнечную Албанию.

Стоимость перелета стартует от 2 тыс. гривен по тарифу Basic, который разрешает перевозить только ручную кладь до 9 кг с габаритами 55х40х20 см.

Рейсы Харьков-Тирана заработают с 27 мая по понедельникам и четвергам. Стоимость авиабилетов начинается от 2,3 тыс. гривен в одну сторону с одного человека.

Читай также:

Из Львова в Тирану можно будет улететь с 30 мая дважды в неделю – по четвергам и воскресеньям. Минимальная стоимость билета – 2 тыс. гривен с одного человека в одну сторону.

А с 31 мая SkyUp запускает рейс Запорожье-Тирана. Перелеты будут также осуществляться два раза в неделю – по понедельникам и четвергам. Стоимость билета начинается от 2,1 тыс. гривен.

Читай также:

На сегодняшний день Албания разрешает въезд в страну туристам из Украины. ПЦР-тест на коронавирус сдавать не требуется, но можно оформить туристическую страховку, которая, в случае заболевания COVID-19, покроет лечение.

После возвращения в Украину турист должен будет пройти 14-дневную самоизоляцию. Но если перед вылетом из Тираны сдать ПЦР-тест, то без этого можно будет обойтись. Кроме того, тест можно сдать и в украинских аэропортах.

  • Ранее сообщалось, что австрийские авиалинии вместо рейса "Вена-Днепр" запускают новый маршрут из Вены в Запорожье.
  • В авиакомпании Wizz Air заявили о снижении цен на авиабилеты после снятия карантинных ограничений в мире.


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK