Киевстар запустил 4G в диапазоне 1800 МГц в Тернопольской и Хмельницкой областях

Киевстар запустил 4G в диапазоне 1800 МГц в Тернопольской и Хмельницкой областях

11 июля 2018 г. Киевстар подключил к 4G-связи Тернопольскую и Хмельницкую области. Связь нового поколения стала доступна в городах Тернополь и Хмельницкий, а также во многих поселках и селах. Услуга запущена на частотах диапазона 1800 МГц, что позволяет обеспечить максимально качественное покрытие на значительной территории. Так, на сегодня возможностями, предоставляемыми в сети 4G, могут пользоваться уже около 7 млн абонентов мобильной связи.

Доступ к услугам по новой технологии предоставляется всем абонентам Киевстар без дополнительной платы согласно действующим тарифным планам. Воспользоваться услугами в 4G-сети могут все абоненты оператора, чья SIM‑карта и смартфон поддерживают эту технологию. Это можно проверить с помощью USSD-кодов: *245*5# вызов – для проверки смартфона; *245*4# вызов – для проверки SIM-карты. Сделать замену на USIM можно бесплатно во всех фирменных магазинах Киевстар или самостоятельно – детали по ссылке: https://kyivstar.ua/ru/mm/services/base/simcard_4g. Также, компания предлагает большой выбор 4G-смартфонов и гаджетов по выгодной цене в магазинах и на сайте.

Киевстар предоставляет скоростной мобильный интернет с максимальной теоретической скоростью передачи данных в диапазонах 2600+1800МГц – до 700 Мбит/с. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK