Реально ли выиграть в лотерейных билетах? Эксперимент от "Призовой Варты"

Реально ли выиграть в лотерейных билетах? Эксперимент от "Призовой Варты"

Невозможно сосчитать то количество раз, когда люди, изнеможенные после очередного трудового дня, задумывались: “Как бы здорово было бросить все и просто так получить огромную сумму денег!“. Но потом мы в который раз возвращались из мечтаний в реальность и забрасывали эту назойливую мысль. Стоп, а вы не забыли, что все же есть отличный способ разбогатеть, не прикладывая к этому особых усилий? И название его – выигрыш в лотерею.

Представители проекта “Призова Варта“ решили проверить, реально ли стать обладателем внушительной суммы, всего лишь сыграв в лотерею, либо же это очередная выдумка изворотливых маркетологов.

Реально ли выиграть в лотерейных билетах? Эксперимент от "Призовой Варты"
Реально ли выиграть в лотерейных билетах? Эксперимент от "Призовой Варты"

Первое, что нужно выяснить, – какие разновидности лотерейных билетов существуют. Обладая этой информацией, вы легко сможете понять для себя, где же шансы получить желаемый приз наиболее высоки, а за что не нужно даже браться.

Итак, лотереи бывают:

  • Моментальные (лотерейный билет на котором нужно стереть одно либо же несколько полей за которым и скрывается информация о вашем выигрыше).

Все достаточно просто, но как же без подводных камней? Если именно вы станете тем счастливчиком, который выиграл огромную сумму денег, то придется обращаться не в место приобретения билета, а напрямую к организатору, что добавит много забот и отнимет уйму времени. Конечно, к плюсам можно отнести то, что вы узнаете результат сразу после покупки – не нужно будет волноваться, ожидая следующий тираж. Минусы данного приобретения: отсутствие возможности самостоятельного выбора чисел, вероятность потерять билет, шанс наткнуться на нечестного организатора. И еще, даже самый максимальный выигрыш не будет равен джек-поту тиражной лотереи.

  • Тиражные (игрокам дается возможность самостоятельно выбрать числа).

Если у вас хорошая интуиция, то именно этот вид лотереи поможет вам стать обладателем очень крупного приза. Выигрышное сочетание формируется с помощью лототрона, из которого, как правило, выпадают шары. Либо же используется генератор случайных чисел. Поскольку тиражные билеты пользуются огромным спросом, их призовой фонд составляет довольно крупные суммы. Но минусы есть тоже: слишком большое количество чисел и малая вероятность угадать больше 3-ех номеров, а время ожидания тиражей может составлять неделю, а то и больше.

Неплохим способом привлечь внимание новых клиентов являются различные промо-акции и розыгрыши. И хотя это нельзя назвать полноценной лотереей, все же принцип определения победителя они имеют похожий. Такие акции можно встретить буквально на каждом шагу. А какие же их недостатки? Опять же, это и мошенники, и не всегда полезные вещи в качестве главного приза, и вероятность того, что победит не случайно выбранный человек, а тот, кто сделал наибольшее количество заказов. Поэтому стоит внимательно читать все условия и изучать правила перед тем, как соглашаться принимать участие в любых, даже самых выгодных, акциях.

Реально ли выиграть в лотерейных билетах? Эксперимент от "Призовой Варты"
Реально ли выиграть в лотерейных билетах? Эксперимент от "Призовой Варты"

Играя в лотерею, не нужно рассчитывать, что она принесет вам колоссальный доход, ведь статистика твердит, что шансы выиграть, к сожалению, очень малы. И теперь, зная все о плюсах и подводных камнях лотерейных билетов, вы с легкостью сможете решить для себя, стоит ли тратить деньги на их приобретение.

А помочь в этом непростом выборе вам сможет видео от “Призовой Варты“, в котором мы проверили, насколько реально выиграть деньги в лотерею.

Для этого мы купили билеты на сумму 1000 гривен. Так удалось ли нам компенсировать выигрышем то, что было потрачено на их приобретение? Смотрите наше новое видео и узнавайте:

А мы в свою очередь желаем вам только побед и побольше везения в жизни!



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK