Перечень банков для выплат зарплат и пенсий бюджетникам не будет меняться во время войны

Постановление Кабмина останавливает на период военного положения механизм определения и требований к банкам, через которые производятся выплаты.
Перечень банков для выплат зарплат и пенсий бюджетникам не будет меняться во время войны
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Кабинет Министров Украины определил перечень банков, через которые осуществляется выплата пенсий, денежная помощь, заработная плата работникам бюджетных учреждений в течение действия военного положения. Об этом свидетельствует постановление от 13 мая 2022 г. № 588.

Документ останавливает на период военного положения механизм определения и требований к банкам, через которые производятся выплаты.

Читай также:

"Установить, что перечень банков, через которые осуществляется выплата пенсий, денежной помощи, выплат по общеобязательному государственному социальному страхованию и заработной платы работникам бюджетных учреждений, сформированный по состоянию на 24 февраля 2022 г., актуален и в него не вносятся изменения в течение периода действия военного положения", - говорится в постановлении.

Ранее мы писали, что Министерство финансов Украины изменило список уполномоченных банков, через которые осуществляется выплата пенсий, денежной помощи, выплат по общеобязательному государственному социальному страхованию и заработной платы работникам бюджетных учреждений. Всего в перечне 46 банков.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK