В Киеве вводятся новые пропуска на авто для проезда в комендантский час

Пропуски запрещено размещать под стеклом или на другом видном месте.
В Киеве вводятся новые пропуска на авто для проезда в комендантский час
Иллюстративное фото / Getty Images

С 25 сентября в Киеве вводятся пропуски нового формата на авто для передвижения по городу во время комендантского часа. Об этом сообщили в Telegram-канале Киевской городской военной администрации.

Читай также:

Отмечается, что заявки на получение пропусков можно подавать с 4 сентября в Центральное управление Военной службы правопорядка.

По словам начальника КГВА Сергея Попко, система пропусков должна систематически обновляться, чтобы ими пользовались только те, кто относится к подразделениям сектора безопасности и обороны Украины, критической инфраструктуры города и органов государственной власти.

Читай также:

"Напоминаю, что эти пропуски запрещено размещать под стеклом или на другом видном месте. Они исключительно предъявляются по требованию правоохранителей или военных. Согласно процедуре старые пропуска должны быть возвращены в Центральное управление Военной службы правопорядка. Жителям и гостям Киева напоминаю: комендантский час является обязательной нормой в условиях военного положения. Будьте сознательны и не нарушайте правила", - добавил Попко.

Ранее мы писали, с 26 марта общественный транспорт столицы будет работать на час дольше. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK