ПриватБанк и Новая почта бесплатно доставляют банковские карты: кто может воспользоваться услугой

Услугу заказа карт в "Приват24" и доставки по всей Украине и за границу через Новую Почту запустили в июле 2023 года.
ПриватБанк и Новая почта бесплатно доставляют банковские карты: кто может воспользоваться услугой
Иллюстративное фото / depositphotos.com

Государственный ПриватБанк и компания "Новая почта" бесплатно доставляют банковские карты в прифронтовые города и села. Об этом сообщила пресс-служба финучреждения.

Читай также:

На сегодняшний день почти 50 тысяч клиентов ПриватБанка, проживающих в прифронтовых городах и селах, уже получили бесплатно карты банка с доставкой в отделение или почтомат Новой почты.

Как отметили в банке, запущенная в июле 2023 года услуга заказа карт в "Приват24" и доставки по всей Украине и за границу через Новую Почту позволяет обеспечить доступным банковским обслуживанием всех клиентов, в том числе находящихся сейчас в прифронтовых регионах там, где нет банковских отделений.

По информации пресс-службы, больше всего карточек с доставкой к прифронтовым территориям уже заказали клиенты из Запорожской, Днепропетровской, Херсонской и Донецкой областей.

Читай также:

Заказать карту можно в "Приват24" и дополнительно выбрать доставку курьером в приложении Новой Почты по адресу проживания или работы клиента. При этом стоимость дополнительной услуги доставки курьером будет указана в приложении при оформлении.

Ранее мы писали, что клиенты ПриватБанка до конца апреля 2024 года смогут получить бесплатно банковскую карту с доставкой Новой почтой по всей Украине и шести странах Европы. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK