Кража из банка: во Львове задержали подозреваемых

Правоохранители изъяли у злоумышленников деньги и ювелирные изделия, похищенные из банка, молотки и прочее.
Кража из банка: во Львове задержали подозреваемых
Во Львове произошло ограбление банка / npu.gov.ua

Сегодня, 25 марта, во Львове произошло ограбление банка. Правоохранителям удалось оперативно задержать злоумышленников. Об этом сообщили в Национальной полиции.

Читай также:

"Сегодня около 7:00 в полицию поступило сообщение о том, что на улице Владимира Великого двое неизвестных мужчин в масках вышли из помещения банка. Оба несли в руках большие сумки и молотки. По словам заявителя, они сели в автомобиль "Опель" и отправились в направлении улицы Стрыйской", - говорится в сообщении.

Отмечается, что правоохранители установили местонахождение автомобиля злоумышленников, направление его движения и передали эту информацию экипажам патрульной полиции, которые вскоре задержали их на улице Пясецкого.

Личности мужчин установлены: ими оказались двое львовян в возрасте 31 и 40 лет. Правоохранители изъяли у них вещдоки причастности к совершению преступления: деньги и ювелирные изделия, похищенные из банка, молотки и прочее. Сумма похищенного устанавливается.

Читай также:

Следователи открыли уголовное производство по ч. 5 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Ранее мы писали, что украинцам дали несколько советов, как не стать жертвой автоворов.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK