Укрзализныця запустила новый международный маршрут: сколько стоят билеты и где можно купить

Приобрести билеты можно на сайте чешского перевозчика RegioJet.
Укрзализныця запустила новый международный маршрут: сколько стоят билеты и где можно купить
Укрзализныця и RegioJet запустили новый международный маршрут / t.me/UkrzalInfo

В четверг, 28 марта, Укрзализныця и чешский частный перевозчик RegioJet запустили новый международный маршрут "Прага - Чоп". Об этом сообщили в Министерстве восстановления.

Читай также:

Сегодня поезд, соединяющий столицу Чехии - Прагу, словацкий Кошице и украинский Чоп, совершил первый рейс. Время поездки между Прагой и Чопом составляет около 13 часов, поезд "ночной". Отправление из Праги ежедневно в 21:52, прибытие в Чоп в 10:35. В обратном направлении отправление из Чопа ежедневно в 17:35, прибытие в Прагу в 05:57.

"Специально под запуск нового международного сообщения Укрзализныця назначила новый внутренний дневной поезд №345/346 Черновцы - Чоп - Ужгород, расписание движения которого подстроено для комфортной пересадки буковинских и закарпатских пассажиров", - говорится в сообщении.

Как рассказали в министерстве, стоимость билетов в/из Праги зависит от дня поездки и в среднем составляет около 1060 грн за сидячее место или 1700 грн за спальное место. Приобрести их можно на сайте перевозчика RegioJet.

Читай также:

При этом в чешском поезде доступны женские купе, ассортимент блюд и напитков из бортового меню, включая завтраки.

Ранее мы писали, что пассажиры, которые из-за массовых перекрытий трасс польскими активистами не успели на свой рейс, смогут в течение суток сесть на другой поезд в Украину. 



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK