Исполнитель написал на своейстранице в сервисе микроблогов Twitter, что кожаный автомобиль обошелся ему в $200тыс. "Возможно, завтра я об этом пожалею", - прокомментрировал он покупку. Какпошутили подписчики на страницу рэпера, он пожалеет, когда будет мытьавтомобиль.
Эксклюзивную модель Ferrari выпустиларижская компания Dartz Kombat в 2011 году. Компания специализируется на выпускевоенной техники и бронированных авто.
Как сообщил владелецлатвийской компании Леонард Янкелович, на обтяжку кожей кузова автомобиляпотребовалось 16 дней. Как отмечало ранее издание The Daily Mail, изначальнообработкой занимались по заказу неназванного клиента с Лазурного берега. Точнаястоимость кожаного покрытия не называлась.
Рэпер Тэйлор получилизвестность в 2005 году после того, как вышел его первый альбом, а также посленескольких номинаций на Грэмми. В настоящее время он выпустил четыре сборника,а также был задействован на съемках фильмов Перехват и Короли улиц.
Напомним, ранее сообщалось, что на автосалоне в Дубае был представлен автомобиль из 33 тысяч монет.
Источник: KM.RU