Анкета

Голосование

Что для Вас 1 сентября?

Всего проголосовало: 152

Взять кредит Кредит на недвижимость

  • 06.08.2007 | 16:10         Просмотров: 22

Правэкс-банк снизил ипотечные ставки

С 3 августа Правэкс-банк снизил ставки по ипотечному кредитованию физических лиц с 17,99% до 15,49% годовых в гривнах.

Правэкс-банк также предоставляет ипотечные кредиты в долларах под 12,99% годовых и в евро под 11,99% годовых.

Максимальный срок кредитования физлиц на приобретение жилья - 25 лет; кредитование может осуществляться без первоначального взноса.

Объем кредитного портфеля Правэкс-банка (кредиты физлицам и юрлицам) на 1 августа составил 3,14 млрд. гривен, ипотечный кредитный портфель на эту дату - 0,64 млрд. гривен.

Читайте все новости раздела
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
  • Прокомментировать
  • Комментариев 0
  • Рейтинг 0

Здесь Вы можете оставить свой комментарий

Уважаемые блоггеры и комментаторы! При размещении на сайте комментариев и постов просьба указывать на источники, используемые вами. Правилами блог-платформы сайта не приветствуется размещение полных копий уже опубликованных текстов. Исключается размещение рекламы, сведений, составляющих коммерческую и государственную тайну; распространения персональной информации без разрешения личности, о которой идет речь; распространение заведомо ложных сведений и другие действия, могущие быть квалифицированными как уголовные, хозяйственные, административные и иные правонарушения. Сайт не несет ответственности за подобные действия и их последствия, вся полнота ответственности за такие действия и их последствия всецело лежит на лицах, разместивших информацию в блогах и комментариях

 

  Комментировать Очистить

Вложить деньги

Новости партнеров

Погода, Новости, загрузка...

Новости партнеров

Загрузка...