Расти ЭМИРАТНО посчастливилось 70-ти лучшим турагентам в рамках первого в Украине выездного WorkShop Join Up! в Дубае, ОАЭ (Рекл

С первых, минут пребывания в Дубае, участники воркшопаощутили радушную заботу и арабское гостеприимство принимающей стороны Royal Park. Представительницам прекраснойполовины, было особенно приятно получить при встрече в аэропорту цветы отпредставителей RoyalPark иощутить те незабываемые впечатления, которые ощущают туристы по прилету в ОАЭ сJoin UP! и Royal Park.

"Для RoyalParkучастие в организации такого воркшопа стало логичным развитием стратегическогопартнерства с туроператором JoinUP!", - комментирует маркетингменеджер RoyalPark,Абу Хассан.

Торжественное открытие и первая сессия Workshop проходилив отеле RixosThe Palm Dubai. Помимо приехавших гостей в команде JoinUp!, мероприятие посетили ТОПменеджмент отеля, представители принимающей стороны Royal Park, украинской и российской прессы.

Отель RixosThe Palm Dubai – известнойтурецкой цепочки класса deluxe - Rixos, славитсясвоим сервисом, детским клубом Rixy, обширной инфраструктурой и роскошью,которая царит везде – начиная с лобби  изаканчивая ванной полочкой с туалетно-косметическими принадлежности марки Bvlgari в номере отеля. Участникина себе смогли ощутить удовольствие от пребывания в этом ультрасовременномотеле и его уютных номерах. Испытали восторг от танца "Semazen" по религиозным мотивам,благодаря которому, они соприкоснулись с духовными культурными традициямиВостока во время священного месяца Рамадана. Кульминацией первой сессииворкшопа стал Гала ужин, где в радушной дружеской обстановке гости насладились непревзойденнымигастрономическими блюдами от шеф-повара ресторана "Chef’s Restourant", приняли участие вконкурсах и викторинах от тренеров и организаторов. Внимание ко всем деталям воркшопаощущалось в каждом действии со стороны Rixos The Palm Dubai.

Вторая сессия Workshop прошла в отеле Ajman Kempinski Hotel & Resort, входящего в группу отелей Kempinski. Отель имеет свою историю инаграды - частный пляж Ajman Kempinski уже 5 лет подряд признан лучшим вОАЭ за его белые пески и изумрудную воду Персидского залива.  Превосходный интерьер отеля выполнен втрадиционном аутентичном стиле и отражает роскошную восточную атмосферу.Это настоящее арабское сокровище радовало гостей буквально с порога отеля –роскошь интерьеров плавно перерастает в роскошь белых песков и бескрайних вод. За время второйсессии участники смогли сполна ощутить все прелести пляжного отдыха на территории отеля, и подвести итоги проекта.Заключающим мероприятием проекта стал Гала-ужин, проходивший 10августа в торжественном Ball room Ajman Kempinski Hotel & Resort. Здесь участники получили заслуженныедипломы, а также яркие эмоции от проведенных викторин с призами и свободногообщения.

"Мыдолго готовились к такому важному и масштабному мероприятию. Как для нас, так идля туристического отрасли Украины WorkShop стал началом нового этапа развития. Мыустановили новую планку профессионализма и хороший задел для роста качествапродукта, сервиса, партнерства. Не случайно и название WorkShop - "Расти Эмиратно". Мы призываем всех участниковрынка к развитию личностному, профессиональному и отраслевому. Join UP! показалсвою готовность меняться и менять рынок туристических услуг к лучшему. Каждоенаше действие, будь то WorkShop,институт кураторства, горячая линия для туристов, направлено на один результат– больше довольных туристов. Мы готовы инвестировать в будущее наших партнеров,хороший отдых туристов", - комментирует директор туроператора Александр Альба.

В мероприятии приняли участие более 70-ти успешных ТОП-менеджеров туристического бизнеса Украины,Беларуси, Молдовы, среди которых были представители агентств "Куда Угодно","Поехали с Нами", "Tur Magazin".

Разработкой программы бизнес-тренинговворкшопа и ее изложением занимались лучшиетренеры страны Оксана Марусич и Евгений Пестерников.4-дневная серия тренингов была построена на практической работе над реальными кейсамипо отелям; наполнена прогрессивнымитехнологиями повышения личной эффективности; результативными подходами кразвитию лидерского потенциала; техниками продаж и эффективного общения.

"Огромноеспасибо организаторам за предоставленную возможность поработать в проекте. Оченьхорошая идея - совмещение обучения и знакомства со страной, а также коллегами. Прикосновениек культуре страны и атмосфере отелей очень помогло обучающему процессу. Мырассматривали реальные кейсы и находили преимущества в работе с ними. Впоследний день тренинга ребята так раскрылись, что расставание было на высокойэмоциональной ноте. Работа прошла  вудовольствие, завершилась на позитивной ноте и желании продолжить" - рассказывает бизнес-тренер Оксана Марусич.

"C самого началапрограммы туроператор "Join Up!" задал высокуюпланку, которая на протяжении дней только поднималась. Чувствовался принцип Workshop, а именно диалоговая площадка между участниками, которая вдальнейшем будет положительно влиять на их деятельность. Профессионализм вовсем - вот та самая неотъемлемая составляющая каждого турспециалиста. И нашагруппа больше всего работала именно на развитие своих профессиональных навыков,на повышение знаний. Лично для меня важным результатом поездки сталавозможность расширения навыков аргументации и влияния в общении, в том числе ис коллегами", - рассказывает директор АннаКолца "Tur Magazin" Кишинев, Молдова.

В рамкахворкшопа, помимо бизнес-тренингов, участники могли ознакомиться с экскурсионнойпрограммой. Они побывали: на смотровой площадке Бурдж Халифа - самого высокогоздания в мире; на обзорной экскурсии по-современному Дубаю и в столице ОАЭ,Абу-Даби; посетили отели AURIS FIRST CENTRAL, CITYMAX BUR DUBAI и другие.

А одна изучастниц смогла осуществить свою мечту - совершила полет на вертолете. Такуювозможность подарила ей принимающая сторона Royal Park за активную работу в процессе обучения.

"Мы задаливысокий старт своей программе по развитию партнерских отношений и намереныдвигаться  в таком же темпе дальше. Показываятем самым, что мы развиваем рынок не на словах, а на деле", - отметилазаместитель директора туроператора Join UP! Алина Альба.

http://www.joinup.kiev.ua/Country/workshop/Info/Post-reliz-WorkShop/

Справка

Многопрофильныйтуристический оператор "Join UP!", в активе которого более 30 собственныхоператорских направлений, занимает  1место в рейтинге предпочтений агентств по направлениям ОАЭ, Шри Ланка,  Индия.

Workshop "Расти ЭМИРАТНО" прошел при поддержке:

Air Arabia - первый и крупнейший авиаперевозчик на БлижнемВостоке и в Северной Африке в сегменте low cost (LCC).Полетная программа насчитывает более 65 направлений по всему Ближнему Востоку,Северной Африке, Азии и Европе.

Принимающая сторона Royal Park Tourism Services-входит всостав группы компаний Destination Management Services (DMS), основанной в Дубаив 1992 году, имеет сертификат международной системы качества ISO 9001-2008. Запоследние 6 лет в ОАЭ принято около 600 тысяч туристов..

RIXOS THE PALM DUBAI 5* известной турецкой цепочки класса deluxe-RIXOS. Самоздание отеля занимает лишь 30% территории комплекса, на остальных 70%расположен огромный сад, пляж и великолепная набережная. Это место, гдеидеально  соединилисьпляжный и семейный отдых, полная карта развлечений, возможности для бизнеса иделовых мероприятий.

Ajman Kempinski Hotel & Resort 5* входит в группу отелей KEMPINSKI и поправу обеспечит ощущение истиной арабской роскоши даже самому притязательномугостю. Уже 5 лет подряд частный пляж Ajman Kempinski признанлучшим в ОАЭ за его белые пески и изумрудную воду Персидского залива. Это настоящееарабское сокровище радует гостей буквально с порога отеля - роскошь интерьеровплавно перерастает в роскошь белых песков и бескрайних вод.

Источник: Новости раздела Новости компаний на korrespondent.net


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK