Кому платят 40 тысяч в месяц: ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий

Кому платят 40 тысяч в месяц: ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий

ФИНАНСЫ bigmir)net составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий по итогам сентября

Данные предоставлены порталами Work.ua и Rabota.ua.

Финансовый директор – 40 000 гривен

Крупная компания с собственным производством ищет финансового директора в возрасте 32-43 лет с профильным высшим образованием и опытом работы от пяти лет. От кандидатов требуются глубокие знания бухгалтерского, налогового, управленческого учетов, законодательной базы, а также умение постановки системы управленческого учета и отчетности на базе 1С.

Исполнительный директор – 40 000 гривен

Столичная строительная компания объявила конкурс на замещение должности исполнительного директора с окладом в пять тысяч долларов. Работодатель будет рассматривать кандидатов мужского пола в возрасте до 45 лет и с личным автомобилем. В трудовые обязанности исполнительного директора входит разработка и контроль реализации товарной политики предприятия, в том числе поиск и разработка новых каналов сбыта.

Руководитель филиала – 30 000 гривен

Финансовая компания "Престиж Україна" готова платить 30 тысяч гривен плюс 50% от чистого дохода директору филиала в Киеве. В обязанности руководителя входит: подбор персонала, управление его работой, выполнение планов, оборудование офиса. От кандидатов требуются отличные навыки менеджмента и управления персоналом.

Художник-иллюстратор онлайн игры – 24 000 гривен

Для работы над известной браузерной онлайн-игрой требуется опытный юзер-интерфейс/ художник иллюстратор. В список требований входит свободное владение нужным программным обеспечением: Adobe Creative Suite, Photoshop, Flash Professional, Illustrator, Fireworks. Компания обещает предоставить, помимо достойной оплаты, гибкий график труда, комфортабельный офис и возможность карьерного роста.

Ведущий 1С-программист – 20 000 гривен

В компании LeBoutique (leboutique.com) открыта вакансия "Ведущий 1С программист" с окладом 20 тысяч долларов. От кандидатов требуются знание и опыт работы с платформой 1С:Предприятие 8.2 и доработки типовых конфигураций. Офис компании находится в историческом центре Киева - на Подоле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько месяцев нужно искать работу в Киеве



Источник: ФИНАНСЫ bigmir)net


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK