IDCEE 2012 стартует на следующей неделе

IDCEE 2012 стартует на следующей неделе

 До самого ожидаемого события Центральной и Восточной Европы в сфере Интернет бизнеса – международной конференции IDCEE 2012 –  остались считанные дни! Купить билеты на Конференцию, которая состоится 18-19 октября в ВЦ АККО Интернешнл, всегда можно на официальном сайте IDCEE 2012: http://idcee.org/buy-tickets.htm.

А посетить событие действительно стоит, ведь кроме возможности для интернет-предпринимателей найти инвестиции для своего стартапа, организаторы подготовили для участников насыщенную практическими советами программу Конференции. Подробнее можно ознакомиться по ссылке: http://www.idcee.org/agenda/

«Оценив прошедшие конференции IDCEE, а также изучив опыт международных веб-форумов, мы решили в этом году сделать выступления максимально лаконичными – будет представлена только самая важная информация и аналитика, касающаяся последних достижений в области Интернет-технологий, а также свежих трендов в развитии Интернет-рынка. Это именно то, что интересует как создателей стартапов, так и руководителей успешных глобальных IТ-компаний. Конференция уже стала одной из лучших   европейских площадок для обмена опытом и знаниями,  возможностью для презентации своих проектов потенциальным инвесторам и установлению новых деловых контактов», — говорит Виктория Тигипко, организатор конференции IDCEE 2012, директор венчурного фонда TA Venture.

Такой динамичный и современный ритм IDCEE 2012 будут поддерживать опытные международные модераторы: инвестор и предприниматель Эван Нисселсон и главный редактор Venture Village Маргарет Имберт.

Эван Нисселсон (Evan Nisselson) — инвестор LDV Capital, который вкладывает средства в компании, находящиеся на ранней стадии развития. Он серийный предприниматель и эксперт в области цифровых медиа с более чем 17-летним опытом. Является ментором в Seedcamp (Европа), 500Startups (весь мир), Mind The Bridge (Италия), NYSeed (Нью-Йорк) и Tetuan Valley (Мадрид). Эван основал сервис Digital Railroad для профессиональных фотографов и фотоагентств, который был одним их самых первых платформ SaaS. В 1997 году, работая в Excite@Home, Эван запустил первый широкополосный портал для фотографов, в который Intel проинвестировал $3 млн. В 2003 году он продолжил разработки в фото-индустрии и разработал специальный канал для фотографов. Также Эван Нисселсон — эксперт в сфере развития бизнеса, маркетинга, развития контента и разработке стратегий внедрения продуктов. Он частый гость международных конференций, где выступает как в роли спикера, так и ведущего.

Маргарет Имберт (Marguerite Imbert) – главный редактор европейского специализированного новостного портала о цифровых технологиях и инновация Venture Village. Свой огромный опыт в журналистике и социальных медиа Маргарет получила в таких компаниях, как Iowa Writers’ Studio, Dartmouth College, Vogue, PBS и Ogilvy. Портал Venture Village публикует самые оперативные новости о стартапах, сделках, инвестициях по всему континенту.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK