Выбирайте part-time MBA в Вене, Австрия! Бизнес-образование по программам MBA! Мы ждем Вас на QS World MBA Tour в Киеве - 27 ок

Выбирайте part-time MBA в Вене, Австрия! Бизнес-образование по программам MBA!  Мы ждем Вас на QS World MBA Tour в Киеве - 27 ок

WU Executive Academy Венского Университета Экономики и Бизнеса (WU Executive Academy of the Vienna University of Economics and Business), самый крупный бизнес университет Европы, имеет более, чем 100 летний опыт и отличную репутацию в сфере бизнес образования и является одним из 100 ведущих бизнес университетов мирового уровня.

Портфолио бизнес образования WU Executive Academy включает программы MBA/MBL/LLM, сертифицированные университетские программы, корпоративные программы и семинары. В последние годы Университет стал одним из главных поставщиков бизнес образования в центральной и Восточной Европе.

Являясь частью Венского Университета, WU Executive Academy имеет аккредитацию EQUIS (Европейская система Усовершенствования Качества). EQUIS – это международно-признанная система аккредитации, предложенная Европейской Организацией Менеджмента. Более того, превосходное качество программ MBA признано AMBA (Ассоциация MBA), выдающей свою авторитетную международную аккредитацию.

WU Executive Academy является одним из всего лишь двух бизнес университетов в немецко-говорящих странах, который соответствует высоким стандартам качества и имеет обе аккредитации.

На сегодняшний день WU Executive Academy имеет следующие достижения:

§         Рейтинг Европейских бизнес школ по Financial Times (2011): # 28

§         Рейтинг Executive MBA по Financial Times (2012): # 51 в мире

§         Рейтинг MBA по Frankfurter Allgemeine Zeitung (2005): # 1 по критерию удовлетворенности образованием выпускников в немецко-говорящих странах

§         Рейтинг Handelsblatt MBA (2006): Среди лучших 50 MBA в мире

§         Рейтинг MBA по журналу Industrie Magazin (2012): # 1среди Австрийских топ менеджеров

§         Рейтинг MBA по Ziarul Financiar (2008 - 2011): Среди 3 лучших 3 MBA в Румынии

Ежегодно до 900 студентов и около 1200 менеджеров, экспертов из более, чем 75 стран мира, обучаются по нашим программам бизнес образования. В настоящее время стажировки и программы проводятся в более, чем 15 странах на трех континентах.

 Являясь частью Венского Университета, WU Executive Academy обеспечивает доступ к знаниям и опыту 400 членов профессорско-преподавательского состава и большому количеству экспертов в более, чем 200 университетах-партнерах по всему миру. Знания, которые мы предоставляем, имеют практическую направленность, они постоянно обновляются благодаря нашей научно-исследовательской базе. 

Профессорско-преподавательский состав WU Executive Academy состоит из международно-известных профессоров и топ менеджеров-управленцев. Вместе они обеспечивают новейшую научную базу знаний и глубокий анализ внедрения современных моделей менеджмента.

WU Executive Academy MBA Programs

 http://www.executiveacademy.at/mba_ru



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK