Владельцы и топ-менеджеры банков обсудят слияния и поглощения на своем рынке

Владельцы и топ-менеджеры банков обсудят слияния и поглощения на своем рынке

12 марта проект «Forbes Конференции», который входит в деловой сегмент UMHgroup, соберет владельцев и топ-менеджеров украинских банков, чтобы обсудить слияния и поглощения в банковской сфере. Конференция «Банковские M&A: руководство для собственника» пройдет в отеле FairmontGrandHotelKyiv.

За одним столом встретятся ключевые игроки банковской сферы - владельцы ведущих украинских банков, инвестиционных, юридических, консалтинговых и аудиторских компаний и представители органов власти. Они обменяются мнениями обактуальных для сектора вопросах, в том числе - о сокращении присутствия иностранных финансовых групп и тенденции к консолидации отрасли, обсудят эффективные решения и модели, которые применяют успешные игроки рынка, и прогнозы развития банковской системы в Украине в целом.

В рамках события руководители банков, имеющих успешный опыт M&A, расскажут, как объединить банки с различными корпоративными портфелями, IT-системами и корпоративными культурами. Представители ведущих аудиторских и юридических компаний осветят риски и ограничения при проведении таких сделок. Из этойдискуссиитоп-менеджеры смогут вынести идеи для роста собственного бизнеса.

Главный редактор ForbesУкраина Владимир Федорин отмечает, что: «банковская система стоит на пороге тектонических изменений. Главный вопрос - как банкам вернуться на путь устойчивого роста. Мы приглашаем ведущих игроков рынка присоединиться к дискуссии и наметить шаги на 2013 год, которые положительно отразятся на развитии их бизнеса».

Ульяна Медуха, директор проекта Forbes Конференции, констатирует: «В 2012 году произошло несколько громких сделок по продаже банков. Шведская группа SEB продала свою украинскую «дочку» СЕБ Банкоснователю Фидобанка Александру Адаричу, а «Смарт-холдинг» Вадима Новинского приобрел у немецкого Commerzbank банк «Форум». Эксперты ожидают, что в 2013 году Украину ждет несколько сделок M&A на банковском рынке. Для владельцев и топ-менеджмента банков, которые ищут новые способы повышения эффективности своего бизнеса, эта тема особенно актуальна».

Больше информации о конференции- http://conferences.forbes.ua/events/50f674573fad8/

 

О UMHgroup

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около 4000 сотрудников.В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Фокус, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, EuropaPlus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com. Читайте новости на официальных страницах компании в социальных сетях:

Facebook http://www.facebook.com/umhgroup

Twitter https://twitter.com/umhgroup



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK