Безопасность платежей в Интернете

Безопасность платежей в Интернете

Многие крупные компании и фирмы переходят на подобный вид расчета, и это не удивительно - намного удобнее совершать покупку товара или услуги, сидя дома перед свои компьютером. Многие бизнес-сделки, выдача заработной платы также ложится на плечи платежных систем, таких как WebMoney, PayPal, Яндекс деньги и другие, не менее популярные сервисы.

Удобство, надежность и комфорт - вот составляющие такого успеха безналичного расчета.  Все, что вам нужно заключается в доступе к всемирной паутине и недолгой регистрации на нужном вам сервисе. Перевод средств с одного счета на другой занимают секунды, а за безопасность и сохранность ваших средств отвечают лучшие системы защиты информации. Трафик электронных денежных средств давно уже обогнал наличный, что говорит о безоговорочном доверии со стороны миллионов пользователей таких систем. Но на ряду с достоинств, которые полностью оправдывают электронные кошелки, есть и недостатки. При таком виде расчета вы не можете быть уверены в лице, на счет которого вы переводите деньги. Например, совершая покупку в онлайн-магазине вы можете сомневаться в законности их работы, если они не имеют высокого уровня доверия, которое можно заслужить лишь со временем. Тоже самое касается и сделок в интернете: вы не можете быть до конца уверены в неизвестном вам человеке, ведь обман такого плана довольно таки распространено в интернете, а найти и наказать мошенника становится практически невыполнимой задачей.

Если вы сомневаетесь в своем партнере или хотите недорого приобрести товар, но боитесь за свои средства, то вам стоит обратиться к оператору платежных операций regularpay.com, который защитит ваши деньги и не даст вам отдать их в руки мошенников. Такой сервис обрел огромную популярность в кругу компаний, которые еще не смогли обрести доверия среди клиентов и поэтому продвигают свои товары или услуги через этот сервис. Смысл работы RegularPay заключается в посредничестве. Клиент отправляет деньги не напрямую продавцу, а оператору, который начинает тщательно проверять нужного вам партнера. Если система находит его подозрительным, то начинается проверка вручную, запрашивая дополнительную информацию, которая будет свидетельствовать о "чистоте" продавца. В системе работают новейшие анти-мошеннические программы, которые связаны с банками по всему миру, и они смогут уберечь ваши деньги, в крайнем случае вернув их вам в полном объеме.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK