ОТП Банк: ваше банковское обслуживание и страхование в одном отделении

ОТП Банк: ваше банковское обслуживание и страхование в одном отделении

Так, в отделениях ОТП Банка можно приобрести разнообразнейшие продукты и услуги: различные виды страховок, туристические путевки, купить со скидкой авиабилеты, воспользоваться бесплатным Wi-Fi и т.д..Банковский сотрудник становится универсальным менеджером, который может проконсультировать клиента не только по всей линейке банковских услуг, но и ряду небанковских продуктов. 

Особое значение приобретает продажа страховых полисов клиентам ОТП Банка.

И хотя у наших граждан еще недостаточно развилась культура добровольного страхования, продукты страхования имущества, жизни, здоровья, автомобиля, ценных вещей приобретают все большую актуальность. Так, только за июль в ОТП Банке было продано почти 4400 полисов по страховому пакету «Вернем потерянное» (страхование личных вещей от кражи и утери) от компании mySafety. 

«Вопреки бытующему мнению, что добровольная покупка страховки – это пустая трате денег, статистически доказано, что «выброшенных» денег в страховании не бывает. Если вы заплатили, например, за сигнализацию и охрану офиса, и его не обокрали — вы же не расстраиваетесь? В реальной жизни никакие предварительные меры не могут полностью защитить от непредвиденных ущербов. На машину может упасть дерево во время шторма, могут быть утеряны ценные вещи или документы, может случиться несчастье во время пребывания за границей и т.д. Конечно, страховой полис не защитит вас от всех бед, но существенно покроет издержки», - отметила Александра Сокольская, Начальник Управления продаж розничного бизнеса и управления сетью АО «ОТП Банк». 

Кроме того, не нужно забывать, что страхование — это не только выплаты, но еще и услуги, и информационная поддержка, которые помогают чувствовать себя уверенно и защищено в различных жизненных ситуациях. 

Во-вторых, покупая страховой полис в отделениях ОТП Банка, клиенты получают полную консультацию о видах, выгодах, сроках страховок. Свободно могут сравнить условия и выбирать наиболее оптимальный вариант страхования. Страховые компании - партнеры банка, зная наши высокие требования к обслуживанию клиентов и уровню предоставляемых услуг, разработали уникальные страховые решения по всем направлениям страхования.

Например:

  • Клиент едет за границу: страхование путешествующих в зависимости от срока пребывания за границей;
  • Клиент опасается в отношении потопа в квартире: страховка недвижимости только с опцией "затопление";
  • Клиент уверен в себе, как в водителе, но понимает, что многие водители не настолько надежны и безопасны в вождении: КАСКО 50/50, если все без происшествий в течение года, оплата - 50% полиса. 

Плюсом данных предложений для клиента является более низкая специальная цена по сравнению с рыночными ценами. Например: клиент страхует свою ответственность перед соседями за нанесение вреда их имуществу (пожар, затопление) на сумму 80 000 грн., страховой платеж составить 323 грн., срок действия страховки 1 год. 

Банк, как никто, заинтересован в безопасности, благосостоянии и процветании своих клиентов. Поэтому ОТП Банк предлагает своим клиентам целый комплекс нужных и выгодных продуктов и услуг, основанных на компетентной экспертизе и оптимальном соотношении цена-качество, что позволяет банку выстраивать положительные и долгосрочные отношения с клиентом.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK