Stolichnaya®—победитель всеукраинского конкурса «Бренд года 2013»!

Stolichnaya®—победитель всеукраинского конкурса  «Бренд года 2013»!

Stoli® уже давно является водкой №1 на американском рынке, входит в десятку самых продаваемых премиальных водок мира! 

В этом году Stolichnaya® победила и во всеукраинском конкурсе, в номинации «Алкогольные напитки». Зарубежная водка стала «Брендом года 2013»! Победа в конкурсе – —свидетельство высочайшего качества продукта, а такжедоверия со стороны потребителей.  

Узнай больше о водке Stolichnaya®: http://vinfort.com/?page=stoli#about

 

Stolichnaya® родилась в России в далеком 1901 году. Сегодня Stoli® производят на ультрасовременном заводе «Талвис» в Тамбове. Stoli® изготалвливается исключительно из отборной пшеницы. Для того, чтобы водка сохранила свой уникальный вкус и тонкий аромат, она проходит тройную дистилляцию, в процессе которой отсекаются так называемые «головы» и «хвосты». Водку Stolichnaya® производят из спирта последнего поколения «Альфа».

После этого высококачественный спирт доставляют на современное европейское предприятие «LatvijasBalzams» (Латвия). Здесь наступает очередь четырехкратной фильтрации. Сначала спирты фильтруют через кварцевый песок, а затем через березовые угольные фильтры.Затем спирты смешивают с чистой родниковой водой, добытой из артезианских скважин Риги, — и Stolichnaya® обретает свой уникальный характер.

Сегодня Stolichnaya® представленав более чем в 120 странах мира. Благодаря своему отменному качеству,Stoli® хороша в чистом виде, а также является идеальной основой для множества коктейлей. Лучшие бармены мира выбирают Stoli® как основу для легендарных коктейлей Cosmopolitan, BlackRussian, BloodyMary и PinkMartini.

Stolichnaya®—легендарная премиальная водка, и она всегда находится среди оригинальных людей.

Вживання алкоголю шкодить здоров’ю 

Теги:
водка


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK