Форум ТПП Центра в Москве раскажет о развитии электронных технологий

Интернет-технологии сегодня все чаще применяются при ведении среднего и малого бизнеса, что дает новые возможности, позволяет повышать объемы продаж и услуг.
Форум ТПП Центра в Москве раскажет о развитии электронных технологий

По материалам сайта infoline.ua

Огромную роль интернет-технологий в активном развитии предпринимательской деятельности отрицать как минимум бессмысленно, более того, по данному направлению очень желательно активно работать. Как сообщил пресс-центр ТПП Центр, 6 декабря планируется проведение форума, сопровождаемого специальным вебинаром. Целью мероприятия станет информирование представителей торгово-промышленных палат об особенностях деятельности специализированного ТПП Электронного Центра. Трансляция в режиме онлайн будет вестись из гостиницы “Украина“ в Москве, проводится предварительная регистрация представителей и руководителей палат на специализированном форуме.

Уже известна программа форума, в рамках которой

1.        Состоится регистрация участников.

2.        Создатели и руководители проекта, а также приглашенные официальные лица обратятся ко всем с приветственным словом. Речь произнесут вице-президент ТПП РФ Петров Г. Г., гендиректор Делового центра Савченко В. С. Также слово будет дано всем сотрудникам форума.

3.        Будут затронуты все основные задачи, успешным решением которых планирует озадачиться проект ТПП Центр. Отдельное внимание планируется уделить вопросам поддержки предпринимательства и обеспечения возможностей для дальнейшего развития сферы.

4.        Выступят представители Центра, созданных в Краснодарском крае и в разных странах СНГ, чтобы поделиться собственным положительным опытом работы проекта. Выступит на заседании руководитель ТПП Центра В.А. Мигиров.

5.        Обед и отдых.

6.        Презентация модулей.

7.        Обсуждение полученной информации и перспектив делового сотрудничества. С собственными предложениями выступить будет дана возможность всем желающим – взаимовыгодное сотрудничество возможно только через реальное общение, обмен мнениями и компромисс.

8.        Завершающим этапом форума станет организация коктейля для его участников.

Как сообщает НИРА Аксакал, по итогам форума его участниками будет не только получена новая информация и сделаны определенные выводы – в рамках программы планируется предоставление самостоятельного портала под ведение и контроль всем торгово-промышленным палатам. Совершенно бесплатное использование всех доступных инструментов развития является выгодным предложением для членов палаты.

Теги:
форум


ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK