Дмитрий Медведев уточнил детали запрета импорта продукции

Дмитрий Медведев уточнил детали запрета импорта продукции


"Федеральной Таможенной службе оперативно провести все мероприятия, связанные с выполнением этого решения, иными словами - заблокировать поставки соответствующих товаров", - сказал Д.Медведев на заседании правительства, озвучивая решения, принятые в ответ на введенные санкции.

Россия запрещает импорт ряда продуктов из стран, введших санкции против РФ, с 7 августа, сроком на один год, но готова будет пересмотреть это решение, если ситуация изменится, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"Если наши партнеры продемонстрируют конструктивный подход по вопросам сотрудничества, правительство готово будет пересмотреть сроки действия этих мер", - сказал Д.Медведев в четверг на заседании правительства.

Введенные Россией ограничения на импорт ряда товаров не коснутся продукции, которую потребители приобретают для себя за границей, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"Все эти меры не коснутся детского питания и, естественно, не распространяются на товары, которые люди сами покупают за границей в этих странах в рамках нашего таможенного законодательства", - сказал Д,Медведев на заседании правительства.

По материалам "Интерфакс-Украина"



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK