Украинские авиакомпании получили право на новые маршруты

Украинские авиакомпании получили право на новые маршруты

Как сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины, право на эксплуатацию воздушных линий внутреннего сообщения получила авиакомпания "Урга" для выполнения регулярных рейсов из Киева в Запорожье, Одессу и Ужгород.

Авиакомпания "Визз Эйр Украина", как ранее сообщалось, получила право на регулярные международные полеты из Киева в Рим, Барселону и Варшаву.

В свою очередь авиакомпания "Роза Ветров" сможет осуществлять регулярные полеты из Киева в Стокгольм, Гетеборг, Копенгаген и Осло.

Помимо того, авиакомпании "Роза Ветров", Yanair, "Дарт", "Авиалинии Харькова", "Ютэйр-Украина" получили права на эксплуатацию воздушных линий для осуществления чартерных перевозок. Авиаперевозчики смогут выполнять чартерные программы из Киева, Днепропетровска, Запорожья, Львова, Одессы и Харькова к курортам Турции (Анталия) и Египта (Шарм-Эль-Шейх, Хургада), в Болгарию (София), а также в Финляндию (Киттила, Куусамо), Австрию (Зальцбург), Словакию (Попрад).

Среди других чартерных маршрутов: Киев - Пунта-Кана, Киев - Коломбо (Шри-Ланка); Киев - Фридирихсхафен, Киев – Верона, Киев - Малага, Киев - Акаба, Киев - Эрзурум, Одесса – Тбилиси, Киев - НхаТранг, Киев – Гоа и др.

По материалам "Интерфакс-Украина"



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK