Банк «ЮНИСОН» принял участие в проекте «Премия HR-бренд Украина 2014»

Банк «ЮНИСОН» принял участие в проекте «Премия HR-бренд Украина 2014»

По мнению HR-директора Банка «ЮНИСОН» Татьяны Змиевской функционирование Корпоративного университета на базе Банка обеспечивает не только поддержание профессиональных навыков сотрудников, но и формирует командный дух и нацеленность на общий результат. «Корпоративный университет «ЮНИСОН» - один из инновационных проектов Банка. Мы работаем над созданием синергии образовательных программ и современных технологий, которая позволяет объединять нашу команду профессионалов, качественно подготовить к старту запуск новых отделений и региональные команды, а также постоянно способствует повышению эффективности бизнеса», - заявила Татьяна Змиевская в ходе своего выступления на Конференции по HR-бренду.

С момента открытия Корпоративного университета 80% персонала приняло участие в очных программах обучения и развития. Благодаря электронному «Порталу обучения и развития» 100% сотрудников прошли дистанционные курсы. Внутренняя социальная сеть «UNISONчики» позволила сплотить сотрудников из различных регионов с центральным офисом, повысить эффективность коммуникаций, а также открыла канал для генерации идей и творческой самореализации каждого.

Внутренняя позиция ТОП-менеджмента Банка предоставляет возможности и поддерживает желание учиться и развиваться, делиться своим опытом с коллегами.

БАНК «ЮНИСОН» - это новый универсальный инновационный Банк на рынке Украины с иностранным капиталом, созданный в феврале 2013 года. Банк предлагает высокий уровень индивидуального сервиса, комфорт и инновации, которые делают сотрудничество клиента с Банком удобным и высокотехнологичным. По состоянию на 1 октября 2014 года валюта баланса Банка составляет 779,920 млн. грн., обязательства Банка составляют 408,219 млн. грн., балансовый капитал Банка составляет 371,702 млн. грн., уставной капитал Банка - 335,15 млн. грн. Отделения Банка расположены в 6 городах Украины: Киев, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Львов и Одесса.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK