Proffstore.com – движущая сила фриланса

Proffstore.com – движущая сила фриланса

Быстрый рост украинского рынка фриланса обусловлен с одной стороны, неуклонным увеличением объемов международных заказов, а с другой – формированием повышенного спроса со стороны украинского бизнеса. Экономический кризис заставляет руководителей компаний сокращать затраты, а фрилансеры в среднем экономят 70% (!) от суммы, выделяемой для компаний-подрядчиков.

Меньше затраты – выше конкурентоспособность. А значит, фриланс крайне необходим бизнесу! Более того, по прогнозам западных экспертов в 2020 году 60% мирового рынка труда будет приходиться именно на фриланс.

Proffstore.com минимизирует риски

Многие руководители опасаются того, что заказ будет не выполнен, а деньги потеряны, что могут быть сорваны сроки. «Бизнесу необходима устойчивая среда и эффективные инструменты контроля. Именно это и предоставляет Proffstore.com» - говорит учредитель биржи Владислав Кривешко.

Proffstore.com первая биржа фриланса, которая взяла на себя ответственность за минимизацию рисков сторон. Освободиться от рисков можно в том случае, если оформлять взаимоотношения с фрилансерами через биржу. Если работа не сделана, заказчик всегда сможет вернуть предоплату, а исполнитель – всегда получить расчет после окончания работы.

Proffstore.com помогает выбрать исполнителя

Когда решение работать с биржей принято, в первую очередь необходимо подобрать фрилансера. Принять правильное решение можно исходя из портфолио, отзывов клиентов и его рейтинга. И здесь Proffstore.com. гарантирует не только прозрачность, но и объективность этой информации. Это достигается благодаря следующим принципам:

  • Принцип формирования честных рейтингов: повлиять на рейтинг разнообразными «обходными маневрами» невозможно благодаря тому, что его формируют (дают свою оценку) только заказчики, для которых сделка завершена и подтверждена биржей.

  • Аналогично и с принципом правдивости отзывов: свое мнение о проделанной работе сможет оставить только участник биржи, для которого сделка завершена и подтверждена сайтом.

  • Принцип достоверности портфолио: оно заполняется автоматически теми работами, которые через биржу выполнил фрилансер, чужие работы использовать не получится.

     

Открытая и честная информация делает конкуренцию по-настоящему свободной и помогает бизнесу в принятии решений.

Proffstore.com делает сотрудничество более продуктивным

Каждый участник биржи вместе со своим аккаунтом получает по сути многофункциональный виртуальный офис. В нем он может подбирать исполнителей, заключать сделки, оплачивать услуги, контролировать ход выполнения поставленных задач в режиме онлайн. Это удобно и значительно повышает эффективность взаимодействия, а значит, экономит время и снижает издержки.

В ближайшее время к функционалу биржи будет добавлен Центр статистики. Здесь будет сведена вся полезная информация, показана динамика цен на типовые работы и среднее время их выполнения, будут изучаться тенденции спроса на различные специализации. Такая информация даст бизнесу первый ориентир стоимости и сроков выполнения различных видов работ.

Кроме этого, ведется работа над созданием Магазина готовых продуктов (продажа готовых решений по сниженным ценам), Командного профиля (модуль, значительно упрощающий работу в команде), Авто перевода сообщений (функция, которая понизит языковые барьеры).

Proffstore.com предоставляет дополнительный PIM-сервис

Для заказчиков с бюджетом более 10 тыс. долларов и по их запросу, биржа может предоставить дополнительный сервис – PremiumIT-management. Персональный менеджер будет координировать всю работу до ее полного завершения: от составления технических заданий и подбора команды исполнителей до подготовки отчетов, и контроля качества и сроков выполнения этапов.

С Proffstore.com. уже сотрудничает около 100 фрилансеров с разнообразной специализацией, объединившихся в десяток таких команд. Важно, что члены этих команд уже «сработались» вместе, успешно выполняя самые разные проекты.

Proffstore.com. формирует профессиональную среду

Для бизнеса очень важно, чтобы рынок фриланса не становился «диким», чтобы профессиональным сообществом были выработаны удобные для обеих сторон правила игры. 

Именно поэтому команда Proffstore.com. взялась за осуществление важного для рынка фриланса некоммерческого проекта: создание Всеукраинской Ассоциации Фриланса, которая станет основой профессионального сообщества.

Если вы имеете отношение к украинскому рынку фриланса – присоединяйтесь к нам!



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK