С осени Укрзализныця обещает запустить интернет в поездах Hyundai

С осени Укрзализныця обещает запустить интернет в поездах Hyundai

С 1 сентября во всех поездах "Интерсити+" и "Интерсити" можно будет пользоваться интернетом. Для этого к 31 августа в "Украинской железнодорожной скоростной компании" будет установлено специальное оборудование, сообщает пресс-служба "Укрзалізниці".

Отмечается, что услуга будет бесплатной и доступной для пассажиров всех классов. В настоящее время услуга доступа к сети интернет предоставляется уже в трех поездах "Интерсити +": Hyundai Rotem HRCS-2-003, Hyundai Rotem HRCS-2-008 и Hyundai Rotem HRCS-2-009.

К 10 августа оборудование для предоставления услуги будет установлено еще в одном поезде.

Куда делось изначально установленное оборудование для интернета в компании не сообщили.

Напомним, в последнее время многие пассажиры жаловались на отсутствие вай-фая в поездах Интерсити. Хотя изначально, с момента запуска скоростных поездов в 2012 году, интернет был. Укрзализныця также рассматривала вариант платного пользования вай-фаем в поездах Hyundai.

Государственное предприятие "Украинская железнодорожная скоростная компания" основано в феврале 2012 года. Парк подвижного состава компании состоит из 10 электропоездов двойного питания категории "Интерсити+" производства Hyundai Rotem и двух электропоездов двойного питания категории "Интерсити" производства компании Skoda.

Поезда Hyundai перестают быть скоростными - Мининфраструктуры



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK