Impression Electronics расскажет истории успеха украинских инженеров

Impression Electronics расскажет истории успеха украинских инженеров

Именно украинцы разработали первый персональный компьютер, изобрели Х-лучи, которые позже стали называться "рентгеновскими", запустили первый в мире вертолет и достигли впечатляющих результатов в сфере оптики.

Украинский бренд компьютерной техники Imression Electronics  рассказал об этих историях успеха выходцев из Украины в новом видео «Сделано украинцами для Украины»/»Зроблено українцями для України», которое транслируется на национальном ТВ и активно обсуждается пользователями социальных сетей.

«Мы затронули тему успешных разработок украинцев в сфере техники для того, чтобы привлечь внимание общественности к этому вопросу. В Impression Electronics уверены, что украинцы имеют огромный потенциал. Сейчас важно реальными делами доказывать, что Украина способна на многое». – Уверен Евгений Толчинин, директор по продажам и маркетингу Impression Electronics.

В создании высокотехнологичных устройств Imрression Electronics принимают участие украинские инженеры, двое из которых стали героями ролика.

В поддержку кампании «Сделано украинцами для Украины»/»Зроблено українцями для України» бренд Impression Electronics запустил цикл сюжетов на ТВ и радио, в которых расскажет истории успеха украинских инноваторов и изобретателей.

Следить за проектом можно на его странице.

Для поддержки украинских талантов и создания комфортных условий для их работы в Украине, в  2016 году Impression Electronics  планирует расширить департамент инноваций, пригласив к сотрудничеству перспективных программистов, инженеров и разработчиков со всей страны.  Важным направлением деятельности  обновленного департамента инноваций станет работа в украинском или китайском офисе компании – некоторые специалисты будут постоянно жить и работать в Китае, чтобы лично контролировать производство продукции и ее тестирование.

 «Перед брендом стоит амбициозная задача – создавать конкурентный и высокотехнологический продукт.  Для ее решения мы хотим привлечь в команду энтузиастов и профессионалов в сфере технологий. Несмотря на достаточно непростую ситуацию в стране, мы готовы в 2016 году создать дополнительные рабочие места и привлечь специалистов, чтобы улучшать качество техники Impression Electronics , а так же услуг и сервисов, предоставляемых компанией». – Делится планами Евгений Толчинин.



ТОП-Новости

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK